Прочие взаимоотношения

Когда мужчина начинает понимать, что женщина- это в основном источник необоснованных расходов, проблем на пустом месте,

кричащих детей и постоянного недовольства и доступ к влагалищу (удовлетворение инстинкта) не покрывает материальных и моральных расходов? Точнее, при каких обстоятельствах или в каком возрасте восторг и стремление от обладания женщиной неизбежно меняется таким пониманием?
Интересный вопросик.)))) )

Когда мужчина начинает такое понимать.. .

Как только у мужчины появилось право налево к хорошим женщинам, которые приносят больше пользы, чем потраченные на этих женщин деньги, время и силы, сразу и начинает это мужчина понимать, что его медленно убивает ядовитая особь женского полу, что она отняла всё, доведет его до кладбища и там закопает, собаку...))))
Мария Белоусова
Лучший ответ
Тимур Омаров ахахахахахахах...))))))))
да... он тогда сходит с ума
Стелла Фадеева Слушай, Володя, всё равно ты умного ни чего не пишешь....уже давно причём...
Когда упадет-за 3,14сту надо платить
Возраст здесь не причем. Просто любовь прошла, повяли помидоры.
Артем Столяров
первый раз читаю бред о том, что у мужчины всё сводится к банальным бумажкам. . типа деньги) )
и да. . у нормального подобных вопросов не возникает
нормальный - это вовсе не дамский подкаблучник.. . а мужчина, четко знающий. что ему нужно по жизни. .
и как правило - семья и работа у него в приоритете...))
Nursultan Imarov
Прапорщик Задов.. . мужчина так начинает думать тогда, когда перестает любить женщину или же... когда его любовь не оценили) ) В таком случае.. он становится обиженкой... который ненавидит весь женский пол)
Настоящий Мужчина такого НИКОГДА не понимает...)))
Возраст не при чем.... Бытовухой прикрываются только лентяи. Да и вагина разборчива, ей тоже хочется умного и заботливого подхода, а не просто - ябывдул.
Марго Sandra
Стелла Фадеева Эт да-а... Вагина нынче переборчивая пошла:)))
Психология ПОТРЕБИТЕЛЯ приведет к такому результату ПО -ЛЮБОМУ)))))))) ) Отсюда вывод- меняем либо БАБ, либо свою психологию)))) точнее- жизненные установки)))
Когда он жмот, слабак, лентяй и дурак.
Анечка Комур
по кричащим детям судя... годам так к 20ти
Когда он так начинает думать, он больше не любит.
A*
Amishka *****
Вот на счет расходов верно сказано, не поддается ни какому контролю, как не старайся.. . Хотя с годами начинаешь получать удовольствие даже вот от таких женских слабостей)))
На самом деле все просто.
Это происходит тогда, когда мужчина, так сказать, не состоялся.
В любом смысле. И в материальном, и в моральном, и в человеческом.
Не.... жрать и трахаться он есчо может. А вот получить удовлетворение от того, что того, что живет, от того, что есть дети - его продолжение, от того, что есть женщина, для которой он самый лучший и любимый, от того, что им создан его небольшой, но самый главный в жизни МИР, где он - царь и бог.... этого нет. И это страшно. Ведь жизнь прожита зря.
И не женщина с детьми тому виной.
в любом, но именно тогда, когда не счастлив с женщиной, и не любит свою семью
Стелла Фадеева А счастлив тот, кто не включает мозги и не осознаёт действительности? Действительно, в дурдоме больше счастливых лиц, чем на улице.
Что делает с мужчиной отсутствие в его жизни любви... несчастным и занудным феминистом, достающего всех своим нытьем какой он счастливый в своем одиночестве.
Тогда, когда проходит любовь к этой женщине.

море уходит вспять
Море уходит спать
Как говорят инцидент исперчен
любовная лодка разбилась о быт
С тобой мы в расчете
И не к чему перечень
взаимных болей и обид
В. Маяковский (из незаконченного)
Ег
Егор
Источник кричащих детей?? ? И это можно сказать о своих детях?? ?
Некого больше обвинить - обвини женщину, сразу жить проще станет.
Устал от трудностей - удавись, сделай хорошим людям одолжение.
Так-то, вся жизнь - в основном источник необоснованных расходов, проблем на пустом месте.
Анна Козинская
А как же "Мы в ответе за тех, кого приручили? "
А*
Алексей *
Никогда. . Семья это не тот что Вы понимаете..
Твой ник совершенно тебе не подходит)
тогда, когда мужчина выбрал себе -НЕ ту девушку=))
Zarina Zarifova
Стелла Фадеева Как показывает практика. любая "та" становится не "та". Вопрос времени.
Когда он ЗАДница жадная и циник.
Людмила Ларина
Так рассуждают в школьном возрасте) "Тян нинужны!! " и т. д.
потом либо умнеют, либо нет =)
Karen Karapetyan
Это происходит неизбежно и одновременно с переходом его психотипа "Настоящий мужчина" в психотип "БЫДЛО".
Мужчина!!!! Да-да, именно Мужчина, с возрастом начинает приходить к осознанию того, что Женщина - это его ОБРАЗ ЖИЗНИ, ИМИДЖ, СТИЛЬ. А вот те, кто считает женщину источником необоснованных расходов и вагиной, которая обязана самокупаться, - именно эти псевдомужики и не состоялись по всем статьям (дерьмо по жизни и ноли в постели).
Serikbolat Nurzhanov
Наверное возраст тут не при чем. Скорее когда уже катит к 50 то человек думает как бы не остаться совсем одному, чтобы если что была поддержка в старости и помощь.
Стелла Фадеева Это уже к 50...
он не понимает, он дурак
Вы настолько хорошо осведомлены, что мой опыт вам не поможет.
Марина Шамаева
И это говорит настоящий мужчина? Вам же горы по плечу! Вы же воины ешкин кот, с женщинами справится не можете!
Проблема, рассходы, что за дела а? А на что ты носишь штаны? Чтобы в семью мамонта тащить, вот тащи и не ропчи. .
Чтож ерш выше ведро вы все отношения на постель то сводите????
Когда осознает, что женился не на той.
Чем раньше тем лучше.
Борис Лымарь
Через полгода после свадьбы.
Примерно тогда, когда начинает измерять отношения только сексом и деньгами. Иным образом, женщину расценивает как шлюху. Почему он начал ее так расценивать - вопрос более интересный. Это зависит и от самого мужчины, его воспитания, и от женщин (ы) , которая с ним.

Но раз за разом, этот вопрос можно свести вот к чему. Если ты такой умный, так почему вместо достойной пассии тебе всегда достается шлюха? От ответа на этот вопрос зависит, что ты будешь с этим делать. Если же ты не можешь ответить на этот вопрос или не хочешь ничего в себе менять - рекомендация одна - снимай шлюх (я имею ввиду тех самых из районов красных фонарей) и живи один. Все очень просто.
В большинстве случаев даже понимание всех этих неприятных вещей не останавливает мужчин от заключения в браке) ) Ведь есть еще такие понятия как общество, духовность и традиции, - всё это требует от нас заботится о женщине, и мирится со всеми названными вами расходами.. . А в идеале для мужчины - это много женщин и мало обязательств, но и это надоедает со временем...
В каком возрасте? В любом. При каких обстоятельствах? Когда эта женщина не любит этого мужчину. А он не любит её. Вот такие сопли с сахаром =))

И когда вся СОВМЕСТНАЯ жизнь этой пары сводится именно к ~источникам необоснованных расходов, проблем на пустом месте, кричащих детей и постоянного недовольства~ (практически (с) =))

А пресловутое обладание женщиной странно ставить на другую чащу весов. Это стремление и восторг на первом месте только у тех, чьи мозги затуманены спермотоксикозом. Тоже ничего хорошего.

Всегда казалось что мужчине хотелось бы, чтоб женщина его 1.понимала, и следовательно 2. помогала, а не мешала жить =))

А то какие-то полярные персонажи получились в вопросе - ~стремящийся обладать~ и ~разочарованный женоненавистник~ =))
В состоянии амебы - полной размазни!
Олегон =**
Научитесь сначала женщин отличать от бл-ей. Я про мужчин могу сказать тоже самое. Животные! А потом подумайте-что в Вас есть, чтобы заслужить настоящей женщины.
Алексей Ляхов
таки да
Думаю никогда. Если она его не обманывает.
Ну вот как Вы всё знаете....
когда проходит страсть). Когда любит его это не беспокоит.