Прочие взаимоотношения

Почему мужчина начинает возбуждаться), когда женщина меняет колесо машины?))

Света Иванова
Их возбуждает то, что мы умеем подключать компрессор. И он таки работает... несмотря на то, что в шубке и блондинка. Вот не прошу тех. помощи, сами под руку лезут...
Алексей Смит
Лучший ответ
Возбуждение происходит не ''благодаря'' проколотому колесу... .
А , ''благодаря'' позе, которую женщина принимает, производя его замену !
Мужчин вообще работа возбуждает.. . )))
А работа над машиной, так вообще.. . )))
Женщина тут не при чем.. . )))
Света Иванова )) опять???.
А он начинает представлять, что она может тогда делать в постели..
Bасиль Колянычь
о это так пикантно и в то же время непривычно.
штА? ? ) ..мы же ещё и пошлые?) ) хах) ...вотЬ они то ...как раз такие)))))
а машина какой модели ? :))
заводится.. мнит себя мотором))
Алия Хамза
Он думает, что она ворует колесо, и ему охота отвинтить что-нибудь...
ОК
Оля Ковалёва
а мы откуда знаем
Евгений Кулаев
кверху опой???? я б тож глянула.... ну а чо..??)))
Dumitrita Balan
Рефлекс. Ты же при этом коленно-локтевую стойку принимаешь.
А каким местом ты это оцениваешь? ) Спиной или ещё чем?
Koba Boka
В короткой юбке - прикольно, а главное - шоу длинное получится.. . :)))
Дарья Маркина
Сейчас будет захватывающие зрелище, и это будет надолго
Ольга Малютина
Чушь Когда-то заставил супругу это делать в воспитательных целях - ничего возбуждающего нет. Сопли, истерика, припадки по поводу маникюра
Есен Амантай
Когда женщину за булки хватаешь тоже возбуждает !
Все дело в позах при осуществлении подобных операций ...
...и моет полы руками..)))
Алия Хамза яруки мыл ногами)) ) японская классика
ты крутая но хлам по сравнению с вайноной райдер