Прочие взаимоотношения

Если есть здесь Женщины - ОВНЫ....расскажите, в чем ваше слабое место??? И в чем - сильное???

Я овен, но не согласна, что минусов у овнов нет. Я очень доверчива, наивна и злопамятна. Но совсем неупряма, скорее, выслушаю чужое мнение, но сделаю по-своему, но спорить не буду. Я очень чувствую людей, и, если я пришла в новую компанию и она мне не понравилась, то да, я буду больше молчать. А если люди нравятся, то я болтушка. вот... Я вообще не лидер, но я индивидуалист. А это разные вещи. Ещё я обидчива и принципиальна. Не влюбчива абсолютно. (уже лет 7 не могу влюбиться, прям не знаю в чём дело)
А вот о своих достоинствах я не всем могу рассказать))))
Сандлог Логистика
Лучший ответ
у меня нет слабых мест....
хрен нас свернешь с пути ))))
У всех баранов голова и слабое и сильное.
по-моему лучше расскажет - гороскоп...
Элла Каншаова
У меня дочка Овен, упрямая, творческая, много времени уделяют чувствам, любвеобильные, постоянные сомнения и не коммуникабельна она, людей что ли боится..))))
Sung Min
Виталий Сухорада Огонь!! легко загораются и быстро затухают....
приветик, ната!
Вот МОЯ смешная попытка быть объективной)) :
1. "Слабые места"
- мне надо доверять, не надеясь на то, что я стану столь же слепо доверять вам;
-несмотря на свою силу и стойкость, я нуждаюсь в поддержке и защите; вряд ли прощу, если близкий не примет мою сторону в споре;
- могу закатить бурную сцену, требовать выяснения отношений; (при этом быстро прихожу в себя, не затаиваю злобу, не мщу, не погружаюсь в жалость к себе) .
2."Сильные стороны" ))))))
-сентиментальна и искренна; надежный друг, (хотя порой достаточно требовательный. )
- всегда остаюсь оптимисткой!))
Овен
Баран - он баран и есть. Всегда прав и ни еб... ёт. Проще убить сразу, чем начинать с ним спорить, потому что переспорить Овна возможно только в одном случае - если он слепоглухонемой безрукий и безногий инвалид (и то, есть огромный шанс, что даже в этом случае он все равно покажет вам х... уй) . Зато Овны честные. Иногда такие честные, что аж зубы сводит: предельно честно ответит, если вам не идет стрижка или платье полнит. С этим ничего не поделаешь, придется смириться (или убить, как уже говорилось выше) . В домашних делах Овен, как правило, бесполезен - он умеет только генерировать гениальные идеи, а прахом бытия старается подошв не осквернять. Впрочем, если дать Овну понять, что Стрелец моет полы лучше его - костьми, сука, ляжет, но будет каждую субботу канифолить ваш паркет, потому что нет на свете вещи, которую Овен бы Стрельцу уступил. С Овном никогда не бывает скучно - этот знак обладает каким-то кармическим, сука, талантом искать приключения на свою прекрасную жопу. Легко и быстро умеет зарабатывать деньги, но бабло как гордый и принципиальный тип ненавидит, поэтому старается моментально от него избавиться При этом, сука, всегда имеет какие-то заначки, которые вообще-то гораздо приличнее иметь Деве. Из-за непроглядного распи... здяйства про заначки забывает, что очень на руку сердечному другу Овна, особенно если друг этот Близнецы.
**
***oksana ***
У всех женщин одно "слабое" место,
оно же и сильное,
в зависимости от обстоятельств.
Виталий Сухорада Браво!! Вы правы абсолютно!
Упертые! Согласятся, но сделают по-своему !
Про Нас Овнах можно многое рассказать.... Сильные Мы во всем! Слабых мест Нет! Я горжусь этим знаком!
Марина Степаненко БРАВО!!!!всё точно))))
Нет У Нас Слабых Мест!
Идем Напролом!!! !
Даже Если Ударяемся.. .
Все равно Прем ))))
Виталий Сухорада привет, Настюша!
Я единственная и неповторимая. Верить в гороскоп - себя не уважать. Если Вы готовый по всем правилам шаблон, то сочувствую.
каждый человек индивидуален
Андрей Горнов
Женщины -овны яркие, особенные. . Ценят себя, но и любить умеют отчаянно. .
Когда они любят, земля горит под ногами.... С нами трудно.... но кто понял.. . тот уже не сможет по-другому...
Ринат Таенов
Марина Степаненко и это правдАААА))))))))))
я не женщина овен.
но ответить хочу.
женщины -овны - это стервы.
упрямые и берут от жизни то что им нужно.
I God Of Destruction
Vlad Taekwon-Do А почему бы и не взять то что нужно?))) Зачем ненужное подбирать?)
настырность и упертость:))) ) а там уж от обстоятельств6 положительное или отрицательное:)) ) а еще мы добрые:))
Давай Я Тебе объясню:
Овны-Женщины - большинство - неразговорчивы, их надо *вызывать* на разговор. Ещё одна черта - они зачастую бывают Упрямы, поэтому приходится им часто потокать. .
А сильная черта - требовательность
Марина Степаненко не правильная трактовка... читайте гороскоп...
Елизавета Лесовая Вот Не разговорчивость..это точно не о нас )...
Родилась 4 апреля. Недостатки, которые мешают мне жить: слишком близко все принимаю к сердцу, люблю вкусно покушать, если что-то надоело, могу бросить на пол пути, ленивая, но если работа заинтересовала, буду работать без выходных, не люблю убираться, бываю вспыльчивой (редко). Достоинств масса: считаю себя доброй, не мстительной, я верная жена, со мной можно договориться.
Vlad Taekwon-Do У нас день рождения совпали, я тоже 4го апреля. Удачи желаю !
У меня мама овен, по моему мнению ужасно, упёртая до нельзя. И только её мнение-другого не дано.)))
Упрямая я! Вспыльчивая!!!!
не я не женчина ну тогда пока
Елка Кедр
как был овном так овном и остался...)
О*
Олег ***
Мужчины и красота
Я Овен - слабых мест нет - одни сильные)) ) На самом деле - Овны очень доверчивые. А в остальном понятно - первый знак зодиакального ряда и первый знак огня - мощный поток силы )))
Юля Беленькая
Виталий Сухорада Овны - не самый сильный знак женщин...спросите у любого специалиста..
самые сильные женщины- Козероги и Скорпионы...по внутренним характеристикам и защите...
еще Тельцы и Девы...опсайтесь иметь всех перечисленных во врагах...
слабое в том что зачастую эмоции всетаки берут над нами верх.. крайне редко различаем полутона :одно из двух-либо черное. либо белое.. упрямы и уперты.. много у нас конечно минусов но мы обычно правдивы. . не любим юлить.. преданны.. и как правило благодаря всему вышеперечисленному весьма-весьма одиноки..
Анна Санина
Овен
Импульсивная Сволочь. Этим всё сказано. Сразу после содеянного либо просит прощения - шумно, с посыпанием головы пеплом и прочими театральными эффектами (чтобы назавтра опять приняться за старое) ; либо НЕ просит - "гордость не позволяет".
Отмазки: "Нашло что-то", "Бес попутал" и пр.
Марина Степаненко это не правда....фууууууууууу
Катерина Кузнецова Ну, смеяться, так смеяться!))))) цензура отдыхает:
Овен
Баран - он баран и есть. Всегда прав и ни@бет. Проще убить сразу, чем
начинать с ним спорить, потому что переспорить Овна возможно только в
одном случае - если он слепоглухонемой безрукий и безногий инвалид (и то,
есть огромный шанс, что даже в этом случае он все равно покажет вам х@й).
Зато Овны честные. Иногда такие честные, что аж зубы сводит: предельно
честно ответит, если вам не идет стрижка или платье полнит. С этим ничего
не поделаешь, придется смириться (или убить, как уже говорилось выше). В
домашних делах Овен, как правило, бесполезен - он умеет только
генерировать гениальные идеи, а прахом бытия старается подошв не
осквернять.
Сергей Угаров :)))) себя узнала:))) ржу:)))))) но как же бесится муж...
Юля Беленькая Ну про импульсивность согласна, но почему сразу "Сволочь"?) Не нравится
Слабое место у меня, моя семья ради них на все пойду, если надо будет, конечно)
Виталий Сухорада это все так..
Овен - самый лучший знак!! ! и слабостей у нас нет!! ! хотите поспорить? ! ;)))))
Виталий Сухорада да смысл с вами спорить?? вы же..Овны...
не согласна с мнением, что их надо "вызывать" на разговор!! ! не даром мы ОВНЫ (бараны) , любим поспорить. даже зная что не правы. все равно защищаемся и спорим до последнего!!! упрямые, настойчивые и принципиальные создания))))))))))))))
Ismayil Kerimov
Овны женщины это очень хорошо. Мы упёртые и всегда добиваемся своего! А слабые места естьу всех !