Прочие взаимоотношения
А где у вас слабое место? М? Ну-ка...я вас пощупаю за это самое местечко...))))))))))))) Можно? )))))))

Думаю, об этом не стоит говорить в вопросе
Я часто меняюсь,
Себя забываю,
Естественную,
Не такую как все,
Это слабое место,
Во мне.. !
Себя забываю,
Естественную,
Не такую как все,
Это слабое место,
Во мне.. !
И я надеюсь
у меня моё слабое местечко.. это мой Стёпка)))))))) )
Но щупать я его не дам никомууууууууууууууууу))) ) тьмок)))
мое слабое место не уязвимо уже))))))))))) целую дорогая))
Таких конечно Слабостей которые ты Имела в Виду.
.Ну которые меня Будут Оберегать и Ценить... .
У меня Нету Щас Таких Слабостей... Детей у Меня тоже нету.. .
Ну я конечно же Как и Все не без слабых мест... .
А пощупать Наверно тоже не получится.... Могу только рассказать.. .
Но я Думаю что не стоить... Пачкать тут .Твой вопрос Моими Слабыми Местами.. .
Да и Я Думаю что это мало кому интересно ...да и не нужно это..
Милая моя, все мои слабые места уже защищены)))) Спсибки и чмокк тебя!
знаешь. . наверное, доверчивость - мое слабое место. . но по-другому я не хочу. . ))
А мона шпинку почесать!! ! Ой я, как поросЁнк, хрЮкаю прямо от удовольствия!!!! уж, извиняйте, чо о материальном-- ВИЗУАЛИСТКА!
Ой, Звёздочка моя милая.. .
Не надо меня за это место щупать.. . )))
У меня слабое место - душа.. . (((
Там, где тонко и рвется...
Ну вот еще, рассказывать о слабых местах, всему миру. :)
А вдруг, знакомые прочтут?...:)))))))))))