Прочие взаимоотношения
А где у мужчин самое ...СЛАБОЕ МЕСТО?
Самолюбие, достоинство, гордыня, кошелек в отсутствии денег, отсутстие секса, одиночество.. . И всё прочее как у всех.. . Еще одно слабое место - мужчины не любят признаваться в своих слабостях :)
височные кости, между 3 и 4-м позвонками и так далее
Это наше самолюбие....
а нет таких мест....)))))
Самое слабое это глаза
Мужчины – существа сильные, но есть у них одно слабое место – слабое место мужчин.... уши. Мужчины очень обидчивы, поэтому …БЕРЕГИТЕ ИХ УШИ ...
Залетела как-то женская мысль в мужскую голову и видит пусто.... никого нет, спрашивает так недоуменно ГДЕ ВСЕ.... И одна маленькая мыслишка слабеньким голосочком говорит: ВСЕ ВНИЗУ, одна я тут как самая слабенькая....
сзади..))))
Да весь он сам... Если рядом нет женщины...
Душа... .
Как и у любого нормального человека )
в кошельке
Елена Пикунова
Ну тогда это вообще неизвестно кто
Правильно мужчины здесь сказали. Самой слабое место у них - это их Я, их ЭГО, их самолюбие.. . А уже потом всё остальное...
в голове
любимая женщина.... хотя она и не место:)))))
его эго...
в нас милые ЛЕДИ.... только нужно уметь пользоваться ихней слабостью, умно и тонко))))))))))
слабое место мужчины-РЕВНОСТЬ)))... ТОК НЕЗНАЮ В КАКОМ ТАЙНОМ МЕСТЕ ОНА У НЕГО ЖИВЁТ)))
Мужчина-сильный пол!!!! От природы у него нет слабых мест!!! !
И слабое место у него то, куда постоянно давит его девушка (жена, женщина и т. п