Прочие взаимоотношения
Тяжело любить тирана, у кого есть опыт? слабые места есть?)))))
тираны обычно-одно сплошное слабое место.... поэтому они и тираны)) если не ты-то тебя)
Иван-IV (Иван Грознвй) , казнил всех, кто видел его панику и страх в отрочестве! Ирина права, ахилесова пята тиранов - страх и чувство неполноценности... .
А любить тирана опасно, так Петр1, сам казнил БЫВШУЮ любовницу за интрижку со своим офицером на глазах у своей свиты! И показывал расположение сосудов шеи и гортань на отрубленной голове, опешившим придворным! ((((
тут только революция поможет)))
Опыт есть, Не смогла любить. Никогда нельзя их критиковать, а при этом они себе позволяют ВСЕ!
у меня опыт бабушкин и мамин
боже упаси от тиранов...
Ну Иван Грозный со своими женами просто поступал.. . Одну вообще в степи "забыли"...
С 1929 г. по 1953 г. примерно 200 млн. человек ощутили на себе все прелести такой любви :)
Лучше расстаться.
Тиранов можно назвать несамодостаточными неуверенными в себе людьми. От таких надо бежать т. к если вы понимаете что он все таки тиран-то вы точно не его жертва. Жертвы обычно не понимают этого, на то они и жертвы. А уж если любите то тогда сражайтесь до конца, пытайтесь повысить его самооценку и научите доброте, но как показывает опыт это все равно что наркомана отучить колоться в домашних условиях. Не поймет что причиняет боль не изменится.. Удачи
конечно есть . и когда таких бьешь по слабым местам, до слез у них доходит.
Свобода даёт возможность каждому выбрать себе рабство по вкусу.
да у тебя нервов не хватит. а стоит ли вообще на них тратить свою жизнь
Мой отец тиран, мама с ним сорок два года мучается, любовь прошла, осталась только жалость к друг другу и может капля уважения. Не советую жить с тираном это просто ужасно, такие люди внутри гнилые, пользуются женской слабостью, поднимая свою самооценку, сами из себя ни чего не представляя. А слабое место это он сам, если хотите жить с таким тогда забудте про себя только он на первом месте, всегда хвалите, льстите, попу лежите как говорится!!!!
Слабые места есть у всех. Но вот только ответь на вопрос: "Люди зачем сходятся и живут вместе? Чтобы бить друг друга по слабым местам? " Если да, тогда я ничем тебе не могу помочь. Если же нет, то может надо просто понять, сможешь ли ты его принять таким, какой он есть? И если не сможешь, тогда наверное лучше расстаться, чем искать у него слабые места.