Прочие взаимоотношения
Женщина стерва на самом деле оч слабый человек, и поэтому что бы быть для себя самой сильной она стервозит???)
да, да, слабый и от этого становится подлой, кусая исподтишка, добиваясь целей, которые компенсируют её комплексы
мужчины-оч слабые существа... и поэтому, прикрываясь Вумными* фразами, прячут свою нелепость ото всех.... только ненадолго....
ошибочное мнение)
логично)))))
Скорее от неудовлетворенности женщина стервозит.... или от завышенной самооценки....
стерва-это сильная, красивая и дьявольски умная женщина, но таких ЕДИНИЦЫ! большинство же несчастных, просто, изо всех сил стараются быть похожими, но для этого, кроме понтов, как минимум, нужно иметь мозги, которых нет) вот отсюда и нервные срывы, которые мы часто наблюдаем)))
Мужчины дарят мне цветы,
Блестящие вещицы: серьги, броши.
А мне достаточно мечты,
Что никогда меня никто не бросит.
Мужчины дарят мне слова,
Вино к столу и сладостей коробки.
А жду я, чтоб поцеловал,
Как в первый раз, божественно и робко.
Чтоб, не шутя, сумел он мне внушить,
Одну простую до смешного истину:
Что без меня не стоит даже жить.
Что на земле, конечно я,
Единственная!
Блестящие вещицы: серьги, броши.
А мне достаточно мечты,
Что никогда меня никто не бросит.
Мужчины дарят мне слова,
Вино к столу и сладостей коробки.
А жду я, чтоб поцеловал,
Как в первый раз, божественно и робко.
Чтоб, не шутя, сумел он мне внушить,
Одну простую до смешного истину:
Что без меня не стоит даже жить.
Что на земле, конечно я,
Единственная!
Андрюш, ты почему так на стервах зациклился?
Юлия Дьяченко
больше ответов)))
Вот тут ты ошибаешься! Я стерва и при всём при этом очень сильная, целеустремлённая. И если я отступаю на шаг это не значит что я сдалась просто выбираю более удобную позицию что бы побольнее ударить.
Ага) только не попадайся им...
Если мужчина назвал женщину стервой, значит он потерял всякую надежду назвать её дурой.