Прочие взаимоотношения

Если женщина хочет казаться сильной, то на самом деле она слаба?

Я слабая, но хочу быть сильной, если честно!!!
Елена Пекур
Лучший ответ
хочешь,) не хочешь.. надо делать дела..
Юлия Лапина
Наталья Симакина Зачем, Машка, плюнь на все)))))))))))))
Если че.... я мужчина)))
Наталья Симакина Покажи член))))))))
Казаться или быть? Это разные вещи
Наталья Симакина Это не имеет значения
А если ей больше ничего не остается))
На самом деле все посылы в поведении из её детства, то есть порыться можно, но что в итоге откопаешь - неизвестно
Юляшка Пиркина
Нет. Она лидер, как Ангела Меркель. Такие обычно "без комплексов".
не всегда. может она просто не кажется, а сильная и есть
и беззащитна к тому же.... вот и обороняется как может....
опять гвоздь забить отказался и жАне пришлось?)))
Dan Free
чтоб никто не догадался какова она на самом деле..
Ольга Серпова
я бы хотела быть слабой, -а нельзя. и еще нет такого. -кто бы смог мне разрешить-быть слабой. вот так, Антоша)
Казаться-это на словах! А быть сильной это на деле!
Хамза Шарипов
Наталья Симакина Женщины не бывают сильными))
Не исключено ) Это самозащита )
~Tа`нюша ~
на каждую сильную женщчину найдется свой особый сильный самец мужчщина.
Vika Vika
это иммунитет на слабых мужиков....
Zhuldiz Mukan
нет она мужчина
Конечно. Силы женственности - ноль в такой женщине. Все говорят о мужской силе в женщине и многие становятся мужланками.
Просто по выделываться хочет.
Феминистка она, та что за равноправие м и ж а иногда и вовсе доминирование ж над м, видел таких образцов типичных, зрелище крайне отвратное, как правило страшная на вид и инфантильная как ребенок внутри баба пытающаяся все зло что у нее накипело вылить на мужиков, такие краснеют от любого бранного словца да что там, если ей покажется что задели ее самолюбие жди скандал, нередко использует других мужиков себе в защиту, занимает какие то высокие должности в обществе, и поэтому спорить с ней или бороться бесполезно, нужно понять что они психически не здоровы и избегать таких людей. Понятно теперь откуда берутся маменькины сыночки?