Прочие взаимоотношения

Муж хочет вернуться но только на условии что я буду вся под контролем(включая мобилу и т.д). Что делать?

Михаил ****
Не забыть одеть паранжу
Perfect Wold
Лучший ответ
и что это за жизнь?
нет это кашмар... а итого один... найдёт прелог и уйдёт
Что делать? Решить надо ли тебе превращаться в рабыню и зависеть от прихоти человека, который тебя не уважает.
Ирина Горовая
можно согласиться, побыть некоторое время хорошей девочкой, а когда привыкнет- умной женщиной...
Конечно соглашайся - ты то знаешь что так никогда не будет ...
тебе это надо?)))
Ирина Рыкова
что делать?? ! Да Послать его НАХ. . и дело с концом.
подумай сама, нужен ли тебе такой муж? Между вами нету доверия, а без доверия никогда не будет чистой любви.
Хотя если он ушёл из за по этой причине... то что ты его обманула как то, то его можно понять, доверие нужно заработать опять, если тебе важна семья.
а если ты не виновата, как уже сказала - посылай нах)) )
Sergi Skamkochashvili
Да какие тут могут быть советы? Для кого-то это неприемлемо, а кто-то к этому относится абсолютно нормально.
Sunatullo Hojiyev
а Вам это надо?
Davlet Bayram
Ну я под контролем например! И что? Ты ж реши, кто тебе нужен больше любимый (муж) или свобода...
Аля Аля
какая разница кто и что скажет? тебе же с ним жить :) решай.
помохать ему ручкой в след
Очень крутой мужик женился на красавице. На второй день после свадьбы он посадил жену за стол и сказал: - А теперь четко выслушай МОИ ПРАВИЛА нашей совместной жизни. Я буду приходить домой, когда я хочу и в какое время я хочу! Я не желаю выслушивать от тебя каких-либо упреков, жалоб или оскорблений. К моему приходу я желаю, чтобы великолепный ужин был подан, разве что я сообщу тебе об изменениях. Я буду ходить на рыбалку, пить пиво со своими друзьями и играть в карты, когда я того захочу! И не собирайся устраивать мне скандалы по этому поводу. Это мои правила. Вопросы будут? - Нет, дорогой, - ответила жена, - правила меня вполне устраивают. Но лишь хочу заметить, что каждый вечер, в 7 часов, в этом доме будет мощный секс, дома ты или нет...
Ну, если Вам без него никак (возможно Вы как-то от него зависите) , хочешь-не хочешь, а собой придётся поделиться. Что делать-Вам виднее. Мне искренне жаль Вашу семью. Моя построена и держится на доверии. Я не стану совать нос, туда -куда не нужно (захочет -расскажет) . А ему гордость не позволяет поступить по-отношению ко мне иначе. Ну, а вообще, удачи Вам.
Kuralai Aman
Купи вторую мобилу и не парься. А лучше заведи другого мужа.
White Mage
соглашайся, первые месеца контроля а потом все будет по старому... .
серьезно!!!!
если виновата сама, но хоешь чтоб вернулся соглашайся, пройдет время и он успокоится
Nodirbek Rahmanjanivic
да ну их таких.... правильно сказали - еще и паранжу, и за стол не садиться, когда гости приходят
НомАый мУж, знАчит!...;)))))
а если тебе скрывать нечего в чем проблема? Значит сама дала повод для сомнений, любой другой мужик тебе скажет, как так, почему он тебя контролирует, хотя на деле все мы одинаковые!! ! Так что без этого никак, как бы вы не хотели, а те, кому не интересен твой телефон или безразлично твое желание проводить определенное время с подругами ничего к тебе не испытывает.
любишь? соглашайся! если до конца не разобралась в себе, то повремени пока! попробуйте вместе сесть за круглый стол переговоров и обсудите сложившуюся ситуацию! почему он ставит такие условия? если это ревность, может были поводы а если не давала повода то может у него любовь такая сильная. тут нужно думать думать думать. ни кто тебе сдесь не даст ответа точного что и как сделать т. к. ни кто не знает причину расставания и кто в ней был виноват.
на самом деле вам надо определица любите ли вы друг друга а потом рассужждать нужны ли условия любви.
хм... сложно ( мне кажется что должны быть взаимные уступки. ну не только он тя контролировать будет но и ты его и т. д. если он не хочет мириться с твоими условиями то значит не любит и нах он те такой нужен.. . а если все таки ты его любишь больше жизни то наверно сама постепенно смиришься со всем что он скажет=(((