Прочие взаимоотношения
Очень часто слышу от молодых девушек, что хотят поддерживать мужа создавать уют и т. д...
Вот мне и захотел спросить у мужчин, а как часто вы домой приходите и расслабитесь?)) или как обычно приходите тихо до дивана и спать))
Ога. Уюты они создают в парикмахерских, во вписках у подруженек своих, да в салонах красоты.)))))
Не хотят они ничего создавать. Хотят они исключительно на шеях сидеть. Просто не все рискуют сказать об этом прямо. Поэтому начинают лицемерить.
Не хотят они ничего создавать. Хотят они исключительно на шеях сидеть. Просто не все рискуют сказать об этом прямо. Поэтому начинают лицемерить.
Они врут, им надо денег, разгульной жизни и ни о ком не заботиться. Мужики, может, и такие же, но не врут.
Машенька Мусская
Верно на 100%. Если бы дети после развода оставались бы с мужчиной и алименты бы бабы платили, ни одна бы замуж не стремилась.
семья это когда один за всех.. и не отлынивает))
Я прихожу и дом озаряется светом добра и целомудрия. А кто так не считает, я в*ебу тут же
Я живу один и прихожу домой и всегда расслабляюсь, а когда мне нужно зову какую нибудь подругу или еду в гости к подруге. И все устраивает. А создавать уют современные бабы не способны. Не нужно испытывать иллюзии, им нужен мужчина, чтобы ресурсы давал, чтобы им манипулировать и как Аленя использовать. А на создание уюта способны только те барышни, которые выросли в полной семье, где их мама создавала уют, но таких семей сейчас мало. Большинство это семьи разведенок, а у них другой шаблон.
Некоторые доползают до кровати. Некоторые не доползают и лежат на полу. В блевотине.
Виталик Герасимов
Спасибо за познавательный рассказ о жизни среднестатистического американца, независимо от его пола.)))
Елена Капустина(Знова)
да уж бедный парень даже дивана лишили...
Я для мужа создала свою тихий и уютный уголок) Приходит с работы и любит там сидеть) Главный секрет - ночники) Он прямо обожает такой приглушенный свет) да и мне нравится.. вот здесь заказывала https://mnogoidei.ru/ а ещё коврики пушистые, тоже очень атмосферу дают
Похожие вопросы
- Часто слышу от молодых девушек и ребят, не женятся, потому, что негде жить.... Это реально может остановить?
- вот часто слышу от многих девушек -'не хочу семьи пока не нагуляюсь" -а как вы ХОТИТЕ НАГУЛЯТЬСЯ -опишите
- Часто мне жалуются молодые девушки 20-25 лет -что с ними хотят знакомится ЖЕНАТЫЕ МУЖИКИ лет 40-50
- Девушки очень часто слышу от вас "перетендуешь - соответствуй" а на сколко ты сама соответствуешь?
- Часто слышу фразу от девушек: "Я не хочу свадьбу" - это скоро станет нормой? )
- Часто слышу про приличных девушек.Какие они приличные девушки?Они существуют?Чего нужно не делать,чтобы быть приличной?
- Вам не кажется что надо ввести категорию:"Часто задавамые вопросы" Про ДР и подарки ,любовь есть или нет и т.д.и т.п.?
- Девушки представьте будь вы парнями вы бы женились на разведенной молодой девушке с ребенком? её муж бросил
- вот если мы очень часто ссоримся с молодым человеком, мы когда-нить надем общий язык?
- Почему многие мужчины.. запрещают своим девушкам... пользоваться косметикой, ярко одеваться, красить волосы и т. д. и т. п..