Прочие взаимоотношения
Часто слышу про приличных девушек.Какие они приличные девушки?Они существуют?Чего нужно не делать,чтобы быть приличной?
Все можно и нужно делать, но в меру, и чтоб ни одна душа ни-ни))))))))
Алексина Парфёнова
Доброе утро))))
Судя по фотографии Вам уже ничего не поможет (
Иметь нормы морали.
Алексина Парфёнова
Кто определяет нормы морали?и кто сказал,что так правильно?
не заниматься НЕприличным))))
Я бы сказал, приличная девушка - та, которая понравится твоим родителям.. . ;-Р
8 отличий приличных девушек
Просто Приличная Девушка – проста.
С Виду Приличная Девушка – девушка с двойным дном.
Просто Приличная Девушка придерживается общепринятой морали.
С Виду Приличная Девушка вырабатывает свои собственные моральные принципы, которых, впрочем, не придерживается.
С Виду Приличная Девушка всегда выглядит прилично даже в неприличных ситуациях.
Просто Приличная Девушка в неприличные ситуации не попадает.
С Виду Приличная Девушка несерьезно относится к серьезным вещам.
А Просто Приличная Девушка очень серьезно относится к вещам несерьезным.
Просто Приличная Девушка не встречается с неприличными мужчинами.
С Виду Приличная Девушка не сразу понимает, что мужчина неприличный.
Просто Приличная Девушка знает, что дважды два – четыре.
С Виду Приличная Девушка знает, что если две гитары умножить на двух неприличных парней, получится одно, а если двух Просто Приличных Девушек помножить на два часа общения с ними – совсем другое.
Просто Приличная Девушка всегда попадает из пункта А в пункт В.
С Виду Приличная Девушка из пункта А может попасть в пункт А.
Если у С Виду Приличной Девушки напрочь отсутствует чувство юмора, значит – это Просто Приличная Девушка.
Просто Приличная Девушка – проста.
Буквально: приличная - при лице, дальше думайте сами!
Нужно: не напиваться, не материться (часто по крайней мере) , не вступать в случайные связи, "нести" себя достойно и быть лояльной к людям.
У каждого свое понятие о приличии
все приличные люди, хоть раз в жизни были неприличными.