Прочие взаимоотношения
Девушки очень часто слышу от вас "перетендуешь - соответствуй" а на сколко ты сама соответствуешь?
первый раз не то, что слышу, а даже читаю такое
Наталья Ружейникова
Это потому что Вы девушка!
Претенденты должны отсеиваться, поэтому существует соответствие. На девушек это не распространяется. Вот если девушка хочет миллионера или миллиардера, то она должна соответствовать определенным параметрам. А со всякой швалью, не должна.
Я даже по уровню себе никогда не видел баб--все ниже плинтуса бабы.
Максим Ефименко
Тогда встречайся с парнями себе по уровню, тебе кто то запрещает или че?
Валентина Куркина
Во-во--весь внутренний мир пополз))))
Наталья Ружейникова
По уровню жира? )))))
Законный вопрос...
Ну это скрытое проституирование. Дескать претендуйка стоит столько то.

Она имеет право так говорить потому что это диктуется спросом и предложением. Поясню:
Баба в кондиции находится допустим от 18 до 30 лет. - всего навсего 12 лет (а по факту и гораздо меньше).
В то время как мужики, претендующие на этих баб: от 18 до 50 (условно, диапазон расширяется деньгами) - итого 32 года.
Разница почти в три раза!!!
А если учесть, что половина баб не проходят фейс и боди-контроль (мужик любит глазами), то разница между спросом и предложением может доходить до 6 раз!!!
Ну так вот.. Баба выёбьiBывается всего 12 лет максимум. И должна максимально себя продать. Если ей это не удается, то у нее жизнь идет крахом. Поэтому она всегда должна помнить, что играет с огнем.
А у мужиков же после 40 начинается вторая молодость, потому что обычно к этому времени уже появляются свободные деньги и резко повышаются возможности.
Разница почти в три раза!!!
Максим Ефименко
Ага возможности быть использованным молодухами как денежный кошель. По моему достаточно просто шлю#₽ нанимать и иметь одну женщину пусть и постарее чем шалавы но которая тебя любит и не предаст
Я вот ничего от парней не требую и всего сама добиваюсь, и вам ничего не нужно ни от кого требовать. Никто вам ничего не должен.