Прочие взаимоотношения

Почему мужчины требуют от девушек многое но сами своим требованиям не соответствуют ?

J*
Jaslan ***
Не надо судить по одному человеку и ставить на всех остальных клеймо. Попытаюсь объяснить. Многие считают, что есть какие-то особые требования от общества, можно сказать особые параметры по которым надо следовать. Но это вовсе не так, внешность дело каждого, а что скажу на счет обязанностей у нас всех оно одно. Следовать закону. Все остальное, например как карьера, учеба вы реализуете сами, если хотите, это как бы нужно, но и без этого прожить можно. То есть получается, что люди эти закидоны по поводу внешности и обязанностей придумали себе сами, не без помощи таких же закомплексованных людей, которые почему-то навязывают свое мнение еще не определившимся.
И могу вас уверить, что не только девушкам говорят, что они обязаны и как должны выглядеть, но и парням . Черт, реально выглядит как параметры человека. То есть девушки должны быть красивыми домохозяйками, не иметь собственного мнения и рожать. А парни быть мужественными и работать, да так чтобы миллионы домой приносили.
А вообще это очень странно, потому что раньше считали толстых девушек красивыми и здоровыми, сейчас же даже малость полных женщин считают ленивыми. Где тут логика? С парням все тоже самое, раньше считали пивной животик статным, а сейчас это считают отвратительным. Хотя по весу судить человека не стоит. Моя сестра полная, готовит вкусно, умеет шить, занимается домохозяйством и работает, а также она умна и занимается саморазвитием. Она у меня красавица и на самом деле ее многие хотели уже в коледже, но она не смотрела на них, ведь для нее главное тогда было учеба , а сейчас у нее хороший мужик, работающий, худой. Также у меня есть брат, он накаченный, менее умный, но такой же хороший, работает много, есть девушка, собираются женится. Им по 24 года. То есть вес не имеет значение также как и внешность))
Фух, многое написал, даже наверное лишнего навалил, но надеюсь, что суть понятна. Просто хотел объяснить более развернуто, а вышло то что вышло))
Ирина Оборотова
Лучший ответ
Это возбуждает, особенно когда отказывает)
Вам просто еще не попался нормальный парень.А Вы стараетесь что-то хорошее для своего парня, а не только что-то от него требовать?
Потому что такие «мужики» сидят на диване, чешут жопу, тыкаются в телефон и смотрят моделей, хотят себе девушек как модели , а сами только что и умеют , как х»»» пинать
Ольга Нечаева
Каждый ищет вариант лучше, а не хуже.
Гарик Паршов
Потому что проще требовать чего то от других чем делать это самому,им просто лень это делать .как говорится все хотят покушать вкусно но мало кто хочет работать
Почему женщины требуют от мужчин дофига, а сами нихера не делают, да ещё при этом поносят мужиков, лишают их детей, денег и собственности, всячески унижают и требуют к себе уважения и каких то гражданских прав?
Jaslan *** так мужикам дети не нужны, мужик - баран осеменить которому кроме секса ничего по сути не важно. И не надо говорить что это не правда