Прочие взаимоотношения

Если мужчины требуют чтобы девушки с которыми они хотят создать семью были невинными в то время как сами тр@хают всё

Что движется с молодости и до гроба направо и налево ?
Это комплексы
Андрей Руденко
Лучший ответ
Ну прям требуют)) Тогда на школьницах жениться надо. У взрослых людей и так понятно, что отношения не первые)
а я чо зря себя храню что ли? алоуу
Елена Антонова
А что не так?...
Кто-то же должен быть опытным?...)
это биологическое требование заложенное эволюцией. я конечно распущенность не оправдываю ни с одной ни с другой стороны. но если для женщин это не самый первый пункт то для мужчин - наиглавнейший.
а это примерно и той области что бы мужчина был и опытным и девственником одновременно. или почему баб привлекают именно опытные мужчины? они что на кошках тренировались?)))
Да это просто отмаза для тех, кому не дают. Надо же это чем-то прикрыть. Типа "мне б\у не надо, кругом шкуры, не для них моя роза цвела". Моралистов из себя таких строят. Хотя на самом деле там не интересный женщинам лox или неуверенный в себе тютя. За исключением убеждений по религиозным соображениям.
Liudmila Isainova
Ни ногой в проклятый загс
Аман Тулегенов
Это чистая биология. Мужских особей всегда меньше, чем женских, и природа сделала так, чтобы мужчина оплодотворял больше самок, чтобы человечество не вымерло.
Вот природа нас такими сделала? Ты же не будешь ещё осуждать, что у нас член висит? Хотя и такие из вас находятся... Это ваши комплексы уже :)
"Что естественно, то не безобразно"
Паша С Мирного Мирный Эхх … Если бы у вас 4лены ваши ещё не воняли ) но они у вас страшно воняют, простите за откровенность
ну все праивльно, женщине чтобы с кем-то переспать нужно сделать ничего
а мужчине нужно тратить деньги, произвести впечатление, добиваться среди других таких же оленяк
так что мужчина имеющий баб-альфач
девка которая имеет всех мужиков-щ мара