Прочие взаимоотношения

Почему почти все девушки хотят создать семью?

Галина Бурова
чтобы с парня побольше бабла срубить
H1Tmаn Набиев
Лучший ответ
Чтобы не встретить свою старость в одиночестве!
Алия
Семья в понимании девушки это спермодонор мул, кто будет пахать и делать для неё детей и пусть уходит на хрен навсегда. .
Предназначение женщины дом, дети, церковь.. .
Юля Ткач
да пусть будет, что плохого в том что семья есть ?!!
Галина Бурова Бабы у мужиков бабло вымогают.
любимому заботится обо мне хочется, так уж он устроен))) )
Если б все - я б не холостячил. :)
Artem Kim
psychologos.ru›articles/view/pochemu…zachem…semyu
Причины создания семьи - это ПОЧЕМУ создается семья. ..Или девушка хочет сбежать от родителей, которые взрослой ее не считают, не дают самостоятельности и терроризируют.. .
Юрий Трофимов
так задумал всевышний! ! и совести у них побольше... если что.. .
Анна Кендыш
Это закон животного мира.
Хотят осознанных изменений в своей личной жизни.. что все, то и я..
Все нормальные люди хотят продолжения рода, семью, тепла и надежности.
Ты же другой вопрос хотел задать. А задал этот почему-то.
Irina Mirkamolova
Елена Карманова Почем знаешь ?
Потому что одиночество это конечно здорово, но оно надоедает, хочется кого то близкого и всегда рядышком.
Ирина ******
Я захотела замуж в 30 лет. И то сдуру!!! Наверное просто чтобы узнать как это замуж сходить... Теперь думаю как выкрутиться из этой дурацкой ситуации...)) )
Это материнский инстинкт.... заложенный природой у женщины - семья и дети!! !
И даже сейчас - в наш современный век технологий, карьеры, айфонов, власти денег и желания продаться дороже - материнский инстинкт и желание завести семью у девушек не пропал - но с той лишь разницей, что чувства отходят на второй план - а на первом стоит материальная обеспеченность мужчины (мужа)... .
Павел Распутин
Роберт Яковлев это ж в какие времена материальная обеспеченность была на втором плане? это было всегда даже в большей степени, чем сейчас. начиная с пещерных людей, да что там, посмотри на поведение обезьян!
Не все. Есть очень тяжелые судьбы. Есть родовые запреты на семью, на детей, на женское счастье. Даже если девушка думает, что хочет замуж, а у нее не получается, скорее всего там какой-то сильный запрет. Основная масса женщин, в норме хочет замуж, потому что в этом смысл жизни для женщины: родить детей, стать хозяйкой, стать за мужем. Без этого женщина неполноценна и несчастна, даже если богата, успешна в других сферах. Почему? Так уж мы устроены.
основной инстинкт
Ольга Евтюгина
я бы спокойно жила без штампа с любимым, но он настоял на свадьбе. а я че? мне не жалко) .
Этого должны хотеть все. По крайней мере, природа рассчитывала на это.
мать -природа дает такой посыл !.
Олег Белан
ложь пиздежь и провокация
нет - порноактрисы
Белый Волк .
Дом и семья - это спокойствие и уют, тот мир где можно все. Где обязательно поддержат в трудную минут и посмеются в радости.
Olga Olga
мне и без этого хорошо) пока гулять и развлекаться хочу, а бытовуха ближе к 30
Laura Sturua
У меня например были отношения шесть лет, я все делала для этого человека, он был для меня моим миром, что в итоге так и не расписались, семью не создали, и что самое обидное после этих отношений я и не хочу замуж, я строю карьеру очень успешно. наверное не всем дано иметь мужа и семью.
Заложено природой.
**
** ****
Инстинкт гнездования, курицы они.
Ernat Amangeldi
Потому, что мы женщины.
Потому что в жизни почти всех девушек наступает когда-то момент, когда она понимает, что надоело делать то, что ей вообще не приписано природой - зарабатывать, охранять, вырывать у кого-то кусок мяса и т. д. И тут она вспоминает.... что в общем-то и не должна все это делать, это она сама от себя это требует. А потом еще смотрит вокруг и видит на примере подружек, что можно же по-другому!
Ведь легче же делать то, что в тебе заложено изначально: мужчинам - мамонта загонять, женщинам - очаг беречь.
Irina Mirkamolova Скажите, а когда этот момент должен наступить?
Нужно же кому то мозг выносить и мусор
Zhanna Ismailova
Нормальное стремление (психологическое, физиологическое, эмоциональное) , как для женщин, так и для мужчин.
это от тебя конкретно хотят? значит ты крут. от многих мужиков вообще ничего не хотят
ниче подобного! это только средство. чтоб сесть на шую мужу, просто по он просто ухажер - много с него не стясти, да и свалить может в любой момент... а так уж цепь более крепкая
Это все хотят, а те кто не те просто любят любодействовать)
Tamriko Cercvadze
потому что они хотят кхе-кхе
А как зачем чтоб дети и внуки о ней заботелись
Sevak Katikyan
Потому что молодость и красота уходят а больше козырей на руках у них не имеется
Надин ...
Стабильная жизнь, уверенность в завтрашнем дне, вот ради чего.
А как жить без семьи? Одиночество не очень хорошая вещь.
Юля Бурка
Есть и исключение!
Потому что иметь ребенка-это счастье, И любить и быть любимым....
Потому что это просто один из самых естественных процессов, которые только свойственны человеку, было бы странно обратное
Генетически заложено )
Наверное потому-что хотят детей))) )
Почти все.. . по сути женщина обязанна быть хранительницей очара и прородительницей рода. К великому сожалению нынешние соблазны дороже семьи.
Alibek. Id206394001
что трахаться
Потому что все девушки хотят стать мамами и заботиться о бетях!!
Beibars Jumabekov
Потому что все слишком женственны
Потому, что так природа распорядилась.