Прочие взаимоотношения
Почему почти все девушки хотят создать семью?
чтобы с парня побольше бабла срубить
Чтобы не встретить свою старость в одиночестве!
Семья в понимании девушки это спермодонор мул, кто будет пахать и делать для неё детей и пусть уходит на хрен навсегда. .
Предназначение женщины дом, дети, церковь.. .
Юлия Пермякова
бгг) )
да пусть будет, что плохого в том что семья есть ?!!
Галина Бурова
Бабы у мужиков бабло вымогают.
любимому заботится обо мне хочется, так уж он устроен))) )
Если б все - я б не холостячил. :)
psychologos.ru›articles/view/pochemu…zachem…semyu
Причины создания семьи - это ПОЧЕМУ создается семья. ..Или девушка хочет сбежать от родителей, которые взрослой ее не считают, не дают самостоятельности и терроризируют.. .
так задумал всевышний! ! и совести у них побольше... если что.. .
Это закон животного мира.
Хотят осознанных изменений в своей личной жизни.. что все, то и я..
Все нормальные люди хотят продолжения рода, семью, тепла и надежности.
Ты же другой вопрос хотел задать. А задал этот почему-то.
Елена Карманова
Почем знаешь ?
Потому что одиночество это конечно здорово, но оно надоедает, хочется кого то близкого и всегда рядышком.
Я захотела замуж в 30 лет. И то сдуру!!! Наверное просто чтобы узнать как это замуж сходить... Теперь думаю как выкрутиться из этой дурацкой ситуации...)) )
Это материнский инстинкт.... заложенный природой у женщины - семья и дети!! !
И даже сейчас - в наш современный век технологий, карьеры, айфонов, власти денег и желания продаться дороже - материнский инстинкт и желание завести семью у девушек не пропал - но с той лишь разницей, что чувства отходят на второй план - а на первом стоит материальная обеспеченность мужчины (мужа)... .
Роберт Яковлев
это ж в какие времена материальная обеспеченность была на втором плане? это было всегда даже в большей степени, чем сейчас. начиная с пещерных людей, да что там, посмотри на поведение обезьян!
Не все. Есть очень тяжелые судьбы. Есть родовые запреты на семью, на детей, на женское счастье. Даже если девушка думает, что хочет замуж, а у нее не получается, скорее всего там какой-то сильный запрет. Основная масса женщин, в норме хочет замуж, потому что в этом смысл жизни для женщины: родить детей, стать хозяйкой, стать за мужем. Без этого женщина неполноценна и несчастна, даже если богата, успешна в других сферах. Почему? Так уж мы устроены.
основной инстинкт
я бы спокойно жила без штампа с любимым, но он настоял на свадьбе. а я че? мне не жалко) .
Этого должны хотеть все. По крайней мере, природа рассчитывала на это.
мать -природа дает такой посыл !.
ложь пиздежь и провокация
нет - порноактрисы
Дом и семья - это спокойствие и уют, тот мир где можно все. Где обязательно поддержат в трудную минут и посмеются в радости.
мне и без этого хорошо) пока гулять и развлекаться хочу, а бытовуха ближе к 30
У меня например были отношения шесть лет, я все делала для этого человека, он был для меня моим миром, что в итоге так и не расписались, семью не создали, и что самое обидное после этих отношений я и не хочу замуж, я строю карьеру очень успешно. наверное не всем дано иметь мужа и семью.
Заложено природой.
Инстинкт гнездования, курицы они.
Потому, что мы женщины.
Потому что в жизни почти всех девушек наступает когда-то момент, когда она понимает, что надоело делать то, что ей вообще не приписано природой - зарабатывать, охранять, вырывать у кого-то кусок мяса и т. д. И тут она вспоминает.... что в общем-то и не должна все это делать, это она сама от себя это требует. А потом еще смотрит вокруг и видит на примере подружек, что можно же по-другому!
Ведь легче же делать то, что в тебе заложено изначально: мужчинам - мамонта загонять, женщинам - очаг беречь.
Irina Mirkamolova
Скажите, а когда этот момент должен наступить?
Нужно же кому то мозг выносить и мусор
Нормальное стремление (психологическое, физиологическое, эмоциональное) , как для женщин, так и для мужчин.
это от тебя конкретно хотят? значит ты крут. от многих мужиков вообще ничего не хотят
ниче подобного! это только средство. чтоб сесть на шую мужу, просто по он просто ухажер - много с него не стясти, да и свалить может в любой момент... а так уж цепь более крепкая
Это все хотят, а те кто не те просто любят любодействовать)
потому что они хотят кхе-кхе
А как зачем чтоб дети и внуки о ней заботелись
Потому что молодость и красота уходят а больше козырей на руках у них не имеется
Стабильная жизнь, уверенность в завтрашнем дне, вот ради чего.
А как жить без семьи? Одиночество не очень хорошая вещь.
Есть и исключение!
Потому что иметь ребенка-это счастье, И любить и быть любимым....
Потому что это просто один из самых естественных процессов, которые только свойственны человеку, было бы странно обратное
Генетически заложено )
Наверное потому-что хотят детей))) )
Почти все.. . по сути женщина обязанна быть хранительницей очара и прородительницей рода. К великому сожалению нынешние соблазны дороже семьи.
что трахаться
Потому что все девушки хотят стать мамами и заботиться о бетях!!
Потому что все слишком женственны
Потому, что так природа распорядилась.