Прочие взаимоотношения
Мужчина требует вернуть деньги на который тратил на меня протяжении 4 лет
Мы не давно расстались. И вот он вчера требует вернуть деньги которые он добровольно тратил на меня, на подарки. С парнем мы были сожительстве, без официального брака. Грозится судом, если не верну. Распски разумеется я не писала, но остались история перевода Сбербанка. Как быть в такой ситуации.
выставите ему чек за моральный ущерб
Пусть сначала вернёт то время, которое ты на него потратила. А в следующий раз плати за себя сама, пока не выйдешь замуж и не подпишешь брачный договор.
тролль
Юлия Басова
Нет, к сожалению
предложи ему подать на тебя в суд, пусть через суд изымает потраченные средства, если, конечно сможет доказать, что тратил на тебя по принуждению, да даже если и по своему желанию... в любом случае, суд окажется на твоей стороне
какой суд нахрен? пусть подает, там все вместе поржете над ним)))))))
ты ему выставь калькуляцию за секс по расценкам 1 час - 5000 руб
сколько было сексов помножь на 5000 и получится, что он тебе еще и должен)))
Что, прям все 250 рублей?!
Мало ли, что осталось в выписке. Как знать, кому он это покупал
Валентин Вебер
В выписке написано кому переводил, меня интересует какой из вариантов верен:
1-дорогой я хочу.... одолжи денег
2-дорогая я тебе кинул денег потрать на ...
1-дорогой я хочу.... одолжи денег
Валентин Вебер
Если просьба денег 1-й вариант, то суд может рассмотреть как займ (одалживание денег)
2- й вариант это подарок, тогда тогда угрожать судом нет смысла.
Валентин Вебер
всё верно... это ко варианту 2 - это подарок, его вернуть практически не возможно.
Пусть требует. А ты потребуй оплату за то что его в быту 4 года обслуживала. Что-то мне кажется что это он окажется должен.
А что суд то? Ему не поможет.
Он не мужчина. Отдайте ему все, пусть подавится.
Брала-отдай ..
Ну он хочет тебя, а не деньги (так в детском саду часто бывает (если пообещает повесится не удивлюсь)) есть хоть одно доказательство (кроме слов), что Вы его просили тратить средства...
Остап Ибрагимович Бендер ( Великий комбинатор ) в подобных случаях так говорил: " Иди! Иди милый! Я подаю только по пятницам " ( Разрешаю использовать как заготовку ответа). Что ни говори, а женщиной быть хорошо… Даже Стерва звучит приятнее чем Козёл.
Это конечно подло... Я бы такого на хер послала вообщем, если он продолжит требовать, то смотри действует такой закон, онт гласит о том, что мужчина или женщина не может требовать деньги, которые он потратил ( она потратила) на своего партнера. Это статья.