Прочие взаимоотношения

филосовский вопрос мужчинам. требует логический ответ;)

вот вы мужчины любите всё логически обьяснять и много рассуждать об отсутствии женской логики. обьясните мне тогда. . вот если сравнить. . многии бабники считают себя крутыми самцами и это у многих даже поощряется, а званием "бабник" так не стыдяться, а многии даже гордяться. женщина же должна стыдиться, когда в её сторону кто-то говорит "шлюха",стараться вести себя так чтобы её так не называли да и жена-шлюха звучит как то ужасней, чем муж-бабник о которых многии жёны это говорят уже с несхождением и почти смирением. зато как о женщине, так говорят почти как о преступлении и с огромным отвращением. значит мужчинам-это простительно, а женщинам-плохо. значит получается женщина должна контролировать свои эмоции, держать себя в руках, а мужчина больше тут действует инстинктами, эмоциями, что ближе к животным. . получается что мужчина то тут больше думает инстинктами и эмоциями, а от женщины тут же требуют думать "головой".если женщина больше живет чувствами и эмоциями, а вы логикой, что ж вы требуете от женщины, а сами тут же доказываете обратное? спасибо))
Вот как раз секс - это та область, где женщина думает головой, а мужчина живёт эмоциями, чувствами, инстинктами. Именно по этой причине, женщинам гораздо труднее получить оргазм и многие его вообще не испытывают - потому что не способны отключать голову. У женщины нет инстинкта размножения, у неё инстинкт материства. И физиологически, и психологически, женщие не нужно столько секса, сколько нужно мужчине, поэтому шлюхой женщины становятся осознанно, вернее - бездумно. Хотя, всё это - "шлюха" и "бабник" - бабушкиы стереотипы.
Рамзуллоходжа Собитов
Лучший ответ
я думаю, бабники несимпатичны и многим мужчинам...
Марина Гайсина
Чтобы задавать филосоФские вопросы, надо хотя бы русский язык знать на уровне средней школы!!!
некоторые мужчины просто не той увы головой думают однако
Мужчины и женщины - разные существа. У них разная анатомия, физиология и психология. Кроме того, наше общество патриархально.
Бестолковый разговор...) В этом каждый решает для себя сам, согласно своим моральным устоям... Воспитание, окружение... И от пола это не зависит, чтобы там не говорили любители соваться в любую дыру...) Как бы не оправдывали своё б***ство полигамией, ЯКОБЫ присущей мужЕскму полу... Шлюха она и есть шлюха-мужик ли, баба ли это... Нормальные люди достаточно умны и чистоплотны. И даже не любя, стараются не менять партнёров часто... А уж если человек ЛЮБИТ... На то он и человек разумный, чтобы даже желание на кого-либо кроме объекта любви не появлялось. Если есть такое-любви НЕТ. А логика и эмоции-дело десятое... Да, для женщины шлюха-оскорбление. Но и тем, что он бабник, гордится только идиот. А такие кому из нормальных женщин интересны???.)
Давно сдвинуты все акценты. полно женщин охотниц-добытчиц. мужчин-альфонсов. остались древние принцыпы для бабушек на лавочках. каждый выбирает по-себе.
Елена Жданова
чувствуется женская извилина долго напрягалась. попробую, хотя судя по заданному вопросу. ты всё равно не поймёшь.
бабник: -
1- женщин больше чем мужчин и каждая хочет внимания, любви (пусть даже и ворованной) так-же они хотят стать матерью (вполне понятный инстинкт) теперь ответь сама себе. откуда они возьмут ребёнка если мужчин не хватает.
шлюха: -
2- мужчина не сможет принести домой новорожденного и сказать что это ты родила от него, а вот ты вполне можешь это сделать и муж даже никогда это не поставит под сомнение
ВЫ САМИ СОЗДАЛИ СТЕРЕОТИП АЛЬФА САМЦА больше женщин крутой имеет возможности (учитывая женские потребности) а шлюха и тд это давно признанные обществом определение распутства падшей женщины которая не в состояние реализоватся в обществе небудучи способной привить нормальное, оральное воспитание будущему потомвству
Энни Ньютон
Муж так ответил жене на этот вопрос: Дорогая, если е... бу я, значит еб... м мы, а если еб... ут тебя, значит еб.. т нас!
Игорь Панявин
Сам вопрос
пример отсутствия логики
у женского пола!!)))
не говорите что мужчина бабник! если бы он был однолюбом до вас очередь бы не дошла)) (омар хайям)
Dj
Djem
а-а-а-а, бредни это всё!!! все гораздо проще: человек - то же животное ...вот в львином прайде всегда вокруг одного самца до восьми самок, ну и так далее.. . нет, тока ты не подумай -я не поощряю, хотя все мы грешные я такого мнения: не умеешь ЭТО делать без ущерба для семьи- нечего и лезть!!!! а для женщин почему суровее?? ? я так думаю что женщинам гулька на стороне может дороже обойтись: сто процентной гарантии от залёта даже презерватив не даёт и если залёт то что?? ? признаваться музу и дальше что? ? шкандаль?? ? развод?? ? или делать в тихаря аборт??? а вы ведь знаете что не всегда эта процедура благополучно оканчивается - можно и навсегда без детей остаться и опять таки как потом мужу объяснить?? ? ой, блин, это всё так сложно и морочливо.... да вообще -жизнь штука очень и очень не простая.... не обессудь - объяснил как смог!! ! ;-)))))
Анна Нагибина
Мужчина должен ложить самок и обеспечивать мышой семью -чем больше ложит и обеспечивает -тем круче. Женщина должна найти одного самца и опосля защищать нору и выкармливать потомство-чем лучше выкармливает и в нору других не допускает-тем лучше. Кстати В Непале матриархат -там чем больше мужиков у бабы тем она круче. Такое уж общество. Лично я сам не гуляю и жене не дозволяю. у нас как у лебедей на всю жизнь (я надеюсь).
Женщины, так ВЫ САМИ всего это добились! Вы сами сделали так, что МЫ так думаем! ВЫ сами говорите, что мужчина охотник, САМЕЦ (ВЫ же ОЧЕНЬ любите сравнивать животный мир с нами, мужчинами) . Самцу что положено? Правильно. А Вы - самки, все, сидите тихо.

Сами любите говорить, что так все устроено. Что самец должен добиваться самку, что самец - охотник. Вот мы и охотимся. А Вам не положено! Опять же, почему не положено? Во-первых, действительно не положено. Во-вторых, если учитывать то, что Вы любите сравнивать животный мир и их инстинкты с людьми, то Вам, как самкам, НЕ ПОЛОЖЕНО быть охотницами и добиваться противоположного пола ;)

Также Вы любите говорить, что мужчина первый должен делать шаг. Так мы и делаем его! А Вы, по ОПРЕДЕЛЕНИЮ, должны просто ждать, пока Вас выберут мужчины.

Сами устроили правила и сами же ими недовольны? ) Никто не заставлял :)
А А
Эх молодость-молодость... это не порок, это радость )) А если женщина-мать, живёт только "чувствами" - то ничего хорошего из неё не выйдет.
Kristine Margaryan
Как-то раз к великому китайскому мыслителю Конфуцию пришла в гости очень образованная по тем временам леди и задала ему вопрос:
- Скажи, Конфуций, почему когда женщина имеет много любовников, то её подвергают общественному порицанию, а когда мужчина имеет много женщин, то это повышает его общественный статус и прибавляет авторитета.
Прежде чем ответить Конфуций молча заварил чай и разлил его в шесть чашек.
- Скажи, - спросил он её после этого - когда один чайник льёт заварку в шесть чашек, это нормально?
- Да. - ответила женщина.
- Вот видишь! - усмехнувшись ответил Конфуций - А когда в одну чашку сливают сразу шесть чайников, то это не просто ненормально, а, к тому же, противно и противоестественно...
Олег Шамаев
Сколько я знаю бабников. Это недалёкие, самовлюблённые, сексуально озабоченные придурки. Ты хочешь сказать что все такие? Бред. И не все женщины шлюхи. По себе не меряй.
Оксана Минина
Чтобы попроще и понятнее: "Мужик гульнул-"плевок" с "окна". Женщина гульнула-"плевок" в " окно". Вот и вся логика....
причемтутлогик\ если полный мудак считает себя порядочным челом, то не факт что оно так и есть )
объясняется всё легко и просто. так заложено самой природой. посмотри вокруг, табун лошадей и жеребец, стадо коров и бык, прайд львиц и лев. во многих случаях доминирует самец (это не нами придумано) . даже в исламе разрешено многоженство, заметь, сама религия издревле поощряет это. но есть и отступления от общих правил. существуют племена, где всё решает женщина. когда и с кем и всё прочее.
Все относительно . Блядь- это человек который имеет оношения и встречается с другим человеком . Логически объяснил? Свободный человек может иметь отношения не зависимо от приоритетов и он честен перед собой .
Nadin Vasilev
ПРИВА Малине! Вот Я считаю, что после коментария Ловеласа Тут просто ВСЕМ остальным Делать НЕХ! ! ( пардо за Мой французкий! ) Ибо именно Жен-ны, допустили, чтоб о НИХ и именно так! Как-то давно Я поднимала эту тему у Себя в Денике, и точно также как ОН выразила свою точку зрения! Ибо... ВСЕ, что тут пишут про осеменения и прочая полный бред... Ибо каковы правила, таковы и Мы сами! Какого рожна, именно БАБЬЕ ( жен-ми их и назвать то не могу) позволяет говорить о нас как о Шлюхах, и относиться также и почему бабника все те же бабы обеляют? Почему его не клеймят и не судачат в том же тоне, как о той, что по кол-ву любовников равна Мужчине с кол-вом ЕГО любовниц? Правильно... за что боролись ( и боремся, на то и напоримся) И еще... к размышлению.. .
Есть поговорка, что Сучка не захочет, кобель не вскосет... НЕ СОГЛАСНА... Пусть при желании СУЧКИ... у него встанет... АН не всегда... Вот то то и оно... Так что Кобель он и в Африке кобель, А нам проще, МЫ за всегда готовы) ) УДАЧИ ВСЕМ) ) САМАЯ ЧЕСТНАЯ И ПОРЯДОШНАЯ СЦУКА ...(по оценке некоторых, но НЕ МЕНЯ самой) Я__Лапочка))
Алиска ...
сколько агрессии в некоторых ответах... и обвинений... полный пипец.... впору к библии обращаться.... дословно не помню, но что-то - "Да прилепится жена к мужу своему, да будет муж чтить и уважать жену свою... Не возжелай жены друга своего.... и т. д...)
После прочитанния ...Я скажу так ...Не выбирай лучшего парня. Выбирай того, с кем сама станешь лучше!
Яня Шварц
Ты говно с ручкой не путай! ! мужик самец, для него много самок это норма, а вот девушка самка у ней должно быть мало партнёров :)) макс 1-2 =) ну редко 3 - 4 если мужья умерли, на войне хотя бы.
И еще, самец должен много самок чпокнуть осеменить их, а вы самки уже после этого должны сидеть на жопе! ! и детей расти.
Замечание очень по существу. Такое поведение мужчин исходит от осознания своего превосходства над женщинами. В действительности это не так. Мужчина и женщина лишь дополняют друг друга, а значит женщины не могут считаться униженными в своих правах. Зная это обстоятельство нужно руководствоваться при выборе спутника жизни.
в наше время равноправия полов можно назвать мужика шлюхой, а у женщину бабником.
Всё дело во власти (в данном случае патриархате)... Ну сейчас, с развитием эмансипации и феминизации общества, начинают всплывать вопросы подобные этому... Мне вот кажется, будь матриархат, и ситуация изменится до наоборот. Да и что греха таить: уже присутствуют "охотницы" до мужского пола, только цели и способы разные... Кому-то нужно осеменить, а кому-то охомутать...
Мое мнение: что мужчина, что женщина могут иметь сколько угодно партнеров до брака, но уже после брака сдерживать инстинкты. При том ОБОЕ
Ну если и так подумать то девушки ( Женщины ) в разных позициях в половых отношения чем мужчина, и врядли если женщену будут **бать все то врятли это будет простительно даже по психологий самооценивания девушки .
я когда мужчин с самцами пауков сравнила - они вошли в ступор и так и не ответили.... по существу...)
Сергей Храмов
На ваш вопрос сможет дать ответ книга Януш Л. Вишневский "Зачем нужны мужчины", интересная книга как раз о том, почему они так себя ведут, правда немного мне показалось то, что автор наоборот как бы оправдывает сам себя и мужской пол в целом. Почитайте очень интересно!