Прочие взаимоотношения
Вы бы отказались от мужчины, который на протяжении 8 лет безумно любит Вас?
только из за ого что ваша семья против, а этот мужчина брат вашего первого мужа.
Нет, ну ихорошо что он зная, что ВЫ женщина (бывшая) брата, несмотря на это ЛЮБИТ ВАС.
если бы я его любила-то не отказалась бы.
8лет-большой срок-там уже семью не слушают... хотя если дети против-то откажусь
Легко...
Вопрос только один =любите ли вы его.??? И только. Всё остальное уже как приложение.
Однозначно да.
И кого бы я своим отказом осчастливила? Эгоистов, которых мое и его счастье не интересует, а волнуют условности?
Если бы любила его, ни за что бы не отказалась. Если бы не любила, то конечно спрятаться за мнение семьи очень удобно.
Это зависит от моих чувств к нему.
Спросите свое сердце. Причем здесь родственники. Жизнь то Ваша.
наверное отказалась бы... это зависит от того, любила бы я его!
Безумно?? ? Конечно. Зачем мне безумный?
Если б так любила девушка то конечно НЕТ
зависит от вас, если любите сильно то зачем отказываться это же ваще счастье будет а не семьи
а с чего вдруг? Не семье же с ним спать? Какая им то разница, умирает не коллективно, а по отдельности...
Если бы любила, наверное да.
Если бы хорошо относился и ко мне и к семье.
нет
вы должны сами решать, и не надо смотреть на родствеников, вам с ним жить а не им
все зависит от обстоятельств.... не знаю.... если это взаимно то нет!!!