Прочие взаимоотношения
Мужчина жил с женщиной 8 лет. В ее квартире. Так вышло, что женщина просрала свою каартиру.
Иначе это не назовешь. И вот она говорит мужчине: 《Или ты покупаешь квартиру или расходимся》. Вопрос: женщине нужна каартира или мужчина с квартирой?На мой взгляд, эта женщина просто потребитель и ей лишь деньги нужны. А квартиру свою заложила в банк чтоб кредит взять на бизнес. Бизнес прогорел
достаточно того, что это уже ультиматум, а я обычно такие ультиматумы посылаю нах...
а куда тот Мужчина-то глядел? Были ведь вместе. Ну чё! Оба МОЛОДЦЫ!
То есть мужика устраивало жить нахлебником?
Людмила Сергиенко
Он жил на ее территории. Очень хорошо зарабатывал. Она дома сидела с дитем от первого брака
Интересная ситуация. А мужчина где был? Жили то они вместе. Или он так себе поживал и ничего не видел и не слышал? Ультиматум конечно странный с ее стороны, но и он какой то козел. Все видел и молчал.
Людмила Сергиенко
А че он скажет?квартира-то ее. Жили не в браке. Видимо жили и жили. Конечно ультиматум странный. Если б мне такое заявили покупай кв или расходимся, я б подумала сразу, что от меня тока кв и нужна!
Людмила Сергиенко
Спасибо за ответ!
Доверить бабе заниматься бизнесом, что-там закладывать, чем-то там управлять- это стратегическая ошибка. На такое способен только последний идиот. Ну и квартиру видимо закладывали в банк с благословения этого подкаблучника. Вот пусть теперь чешет репу. Платить придётся в любом случае.
Людмила Сергиенко
Че тебе мои брови покоя-то не дают?)Они итак на месте. Не на носу же их рисовать )
ммм ты красивая )) бизнес на чём был ? ,конечно женщины пошли сейчас подавай нам квартиру машину деньги! сами виноваты и нет им доверия )))
Людмила Сергиенко
Спасибо )часто слышу, что я коасивая. Надеюсь не врут ...да хрен его знает, что там за бизнес был. Видать или фуфло или слишком мадам замахнулась на непосильную ношу
ну нет, она не потребитель, потому, что он жил у нее 8 ЛЕТ, если при этом она не жила за его счёт в её квартире конечно. Она хотела возможно сделать их жизнь интереснее за счёт бизнеса и богаче, но это при условии, что она не жила в своей квартире за его счёт, а лишь периодически получала подарки там, он иногда водил её куда-нибудь за свой счёт и то не всегда за свой. Ну оплачивал ей жкх по мере возможности всегда, когда был здоров чтобы добыть деньги на него. Тут много но.... тобой не описанных
Людмила Сергиенко
Он ее с ребенком от первого брака взял. Очень хорошо зарабатывал, она не работала. Дальше не знаю
Людмила Сергиенко
Хорошо )спасибо за ответ!
Печалька