Прочие взаимоотношения
Стоит ли мужчине рассказывать о своей прошлой жизни свей девушке с которой он хочет строить отношения?
Лучше рассказать самому-а то найдутся "доброжелатели" которые сделают это за него.. приукрасив как можно.. а после этого уже рассказывать будет поздно...
Это всё понимается в процессе построения отношений!
Иногда стоит рассказать, чтоб потом не сказала - а почему ты мне не говорил... .
Но всё зависит от желания её знать это!
частично. все не стоит рассказывать никому
выкладывай всю подноготную:)))
Alex Demidov
Привет. Попробовать думаешь стоит?
Да, иначе она сама за вас додумает.
О своей прошлой жизни не стоит расказывать -пока не построили отношений...
Если есть чем поделиться то стоит, если девушка умная, поймет.
Но.... лучше промолчать, если это касается прошлых отношений.
Зависит от человека.
Кто-то не хочет знать прошлое партнёра, это нужно уважать.. .
Я предпочитаю знать что было у моего мужа до меня, отношусь к его прошлому философски, стараюсь не повторять ошибки моих предшественниц.
нет
Очень часто эти разговоры всплывают при ссорах и вывод -нет
смотря какая девушка некоторые понимают большинство нет.
А почему бы и нет???? Просто не надо это говорить с грустью в глазах или с сожалением (типа Эх, веруть бы щас все!!! ) А так нет проблем, рассказывай )))))
если девушка интересуется - да... но только те случаи, когда ты был на высоте!
Не стоит! Что было-то прошло!
если эта жизнь может коснуться вас, то да. ну а если ты спрашиваешь просто рассказать ли о прошлых женщинах то нет, да и у нее не стоит спрашивать: до вас теперь никого не было, все в прошлом и все забыто, есть только настоящее
100% нет
ей не обязательно знать что было, важнее что есть сейчас между вами!