Это как на рынке - выставляется та цена, которую могут заплатить. Нет смысла выставлять цену, которую никто не даст.
Вот и мужчины требуют то, что в итоге получают, а значит их требования уместны.. . даже если со стороны кажется, что они этого не заслужили.
Как только дамы повысят к мужчинам требования и недостойные перестанут получать желаемое, они тут-же начнут стремиться к улучшению себя, чтобы соответствовать запросам дам :-)
В США это очень хорошо заметно, когда красавиц очень мало и чтобы одну из них получить мужчина должен быть не просто обеспеченным, но ещё и следить за собой, ходить в тренажерный зал и всячески стараться даме угодить, т. к. если он не справится, ему в шею дышат конкуренты :-)
А вот женщины там наоборот пофигистки и крокодилы по сравнению с нашими. Но зато как они себя умеют продать! :-)
Прочие взаимоотношения
Почему мужчины требуют то чего не заслуживают?)))
Это Вы про военную пенсию в 45 лет?!))))
Геннадий Книжник
вот это как раз я считаю довольно справедливо и заслуженно.
Что можно требовать от Музы !!!Только ВДОХНОВЕНИЯ !!!Муз !!!Ну вдыхай в меня скорее !!!:0)))))
видимо потому, что не на службе
Мужчины в большей своей части - эгоисты! И любят обычно не женщину, а её любовь к себе!
не хош - не давай - какие проблемы? Ищи другого мужчину ...не вижу проблемы собственно... .
Редактирую ответ после просмотра твоих фотографий - ты красавица просто! Я вот тоже начинаю хотеть чегото такого ...:-Р
И женщины тоже! Потому что, для того чтобы получить хоть что то, нужно просить ( требовать ) все !
Мы не требуем мы тихо тихо подкрадываемся))))))
Такая их роль жизни
потому что и женщины получают то, чего не должны
не требуют, а закидывают удочку.)))
Только когда не получают того, что заслужили.