Прочие взаимоотношения

Почему мужчины врут,обманывают,лгут,предают,сбегают а в конце еще наглеют и требуют секса?)))

Ирина Безыма
Стоп. Вы специально хронологический порядок нарушили ?
Они секса в начале требуют, а всё остальное уже потом )))

Ага. Начнём. Зацелуем и Залюбим насмерть )))

И вообще, вы сами нас до этого доводите. Нет, что бы одним сексом ограничится ))))
Надежда Валеева
Лучший ответ
Ирина Безыма если вернуться к истокам..то сначала идет знакомство)
А там уже..у кого какой хронологическии порядок)
ну если у тебя ни гордости ни ума то на тебе так и будут ездить.. . а почему бы не воспользовацо таким случаем)))
Ну и шуточки, скажу я вам.
Maksat Akunov
Ну ты и на вояла с утра. /!?$
Ayan Orinbek
"мужчины врут, обманывают, лгут,
предают,
сбегают а в конце еще наглеют и требуют секса"

А КАК СБЕЖАВШИЙ МУЖЧИНА.... хм.... требует секса.. . ЕГО ВЕДЬ НЕТ.. .

он же - вам врал, предал и сбежал.. .

НУ и ФАНТАЗИЯ разыгралась, скажу....
Надежда Валеева А он возвращается и требует ))))
А некоторых посылают без секса )))
В нашем городе- это относится только к женщинам....
Кирилл Кийко
Ну и знакомые у тебя!!! !
А как это война полов- паркет на кафель прыгает?
Урок Волк
Автор, вы извините но имха ночью вы взломали склад вопросов, на котором была табличка "Осторожно, дурость, распространяется по воздуху" и были без противогаза.

:)))

Врут = Обманывают=Лгут. У вас еще и словесная диарея, помимо вопросной :)
Если сбегают а потом секса требуют - это значит что относятся не как к женщине а как к подстилке. Женщину с большой буквы никто обманывать не будет, сбегать и тп :)
потому что вы сами до этого доводите а потом позволяете это сделать
они иначе не могут. . я много раз пыталась когото перевоспитывать, переделать все бесполезно. в итоге я стала делать как они. . и результат удивил меня. теперь мужчины бегают за мной а я им вру, обманываю, сбегаю, издеваюсь над ними )))))
Анютка- : ) Ну знаете, это вам не мужчины, это вам тряпки попадаются. Едва ли человек, уважающий себя хоть немного, приемлет такое отношение. Как мужчина так и женщина
Женщины любят ушами, а мужчины - глазами. Поэтому женщины красятся, а мужчины много врут.
Чтобы не обмануться словами мужчины, запомните ХОРОШЕНЬКО: если мужчина по жизни плут, с Вами он будет вести себя ТАК ЖЕ. И наоборот, если он не "плохиш", то его словам можно верить. Вот так вот. А то выбирают козлов, а потом жалуются, что "он же говори-ил... " ;)
а на счет секса, но видимо никто не дал или дали, но по сравнению с вами там не фонтан... вот и требует) пошлите его туда откуда не возвращаются ;)
Мега Мир
в детстве за безответственность не наказывали.
Потому, что такие же, как и мы, Женщины...)
Они же животныеее.. . а нам это Нравиться!!)))
Виктория Кай Все хорошо в меру, порой хочется животности, НО НЕ ВСЕГДА)
Потому-что он самец-продолжатель рода. Генетически заложенно.
некоторые не требуют)))))))))
Потому что не надо связываться с подлецами, ни мне ни вам.