Прочие взаимоотношения
Почему мужчины врут???)))
они говорят то, что хочет услышать женщина... а правда это или ложь, им начхать...
мой любимый не мразь, один на всем свете честный мужчина, и скучает по мне
причем... только правду)))
это маска такая))))))))))))
Это не враньё, а Сказки или Бурная фантазия...
Им так легче)
женщины врут по больше. я убедился на собственном опыте
Елена Данилова
гораздо меньше, как мой опыт говорит
Больше всего меня удивляет, когда в сериалах типа Саша-Таня, они друг другу начинают врать. Одна ложь тянет за собой другую, та еще одну и т. д. в итоге они оказываются в таких ужасных анекдотичных ситуациях... что просто слов нет.
Я вот лично не вру практически никогда. Так легче и выкручиваться не надо.
Главное преподносить правду, так чтобы у жены даже не возникло мысли ругать за неё)))
Я сделал так-то и неипет!
чтобы не получить люлей
посмотри в мои честные глаза, как можно то?!)))))
.

А это их мамки с детства закладывают, врать)
да так же как и женщины,
Аллан Пиз - почему мужчины врут, а женщины ревут? Там все ответы, книга легка в чтении, можно найти в интернете, там в ней страниц 60, а так же у него есть еще книги, которые помогают понять мужчинам - женщину, а женщинам - мужчину. Сама читала, стали проще взгляды на мужчин и к тому же стало проще с мужем) да и с остальными людьми стало намного проще
Берем пример с женщин
им так легче.... хотя врут все. меньше нервов. сказал и забыл..