Прочие взаимоотношения

Почему мужчина врет женщине?

Если исходить из мужской логики... то женщина в этом и виновата)
Или для неё же старается или у неё же научился)
Улбала Садыкбековна
Лучший ответ
Потому что очкует правду сказать:))))
в ответ на ее вранье
Аслан Черубаев
Боится! Думаешь он не человек?
потому что не рассчитывает на понимание правды тупой женщиной
Светлана
Бескорыстная ложь-удел дураков)
Думаю, по разным причинам. В каждом случае зависит от конкретного человека и обстоятельств, в чем врет. Есть такие дамы, скажи ей правду, она тебе может на пустом месте устроить истерику (я имею в виду, когда нет для этого никаких серьезных обстоятельств) или обидиться. Короче в этом случае бережет свою и ее нервную систему. Бывает не врет, но не говорит правду. У меня у знакомой муж запретил пасынку сказать матери, что у него (у мужа) поднялось сильно давление и ему было плохо: "Не говори, мама будет переживать". Но мама все равно узнала. Бывают мужчина изменяет жене, и что он пойдет ей это рассказывать, если не собирается с ней расставаться и его любовница тоже молчит про это, а не названивает жене в случае, когда хочет его увести из семьи, зачем ему рассказывать, чтобы это вызвало бурный скандал? Вряд ли, чаще всего нет.
с какой целью?... уберечь хрупкое создание от недоразумений.
Эльвира Ленда
бабы врут больше
Надежда Штерн
а почему женщина врёт мужчине??
палка в 2-х концах
Мария Шадрина
Почему женщина врёт мужчине?
Может не xочет обидеть
боится потерять любимую. девушку