Прочие взаимоотношения
Почему мужчины врут, а женщины ревут? Тока что книжку с таким названием нашла....
читай) потом нам тут перлы выдавать будешь)
книга из серии "популярная "психология" для тех, кто хочет укорениться в полоролевых стереотипах"
мужчины с марса женщины с венеры - та же история
пишут люди, совершенно далекие от науки как в теории, так и в практике, часто педалирующие свое образование, как доказательство того, что их публикации уровня желтой прессы достойны внимания
у нас в стране подобный "психолог" - Еникеева, которая участвует в каждой второй передаче по ТВ, где затрагивается тема психологии
Для порядку!
А зачем вообще говорить не правду в отношениях, люди хотят казаться лучше чем на самом деле, а зачем, а потом скандалы в семье, так не проще же показать свое истиное лицо при знакомстве с человеком . Люди лицемерны по своей сути, только сумашедшии имеют свое истиное лицо, так как они не боятся его показать, у них нет стереотипов общества, они свободны от данных стереотипов и общества, но они живые, а Мы при жизни уже мертвы .
случайно не 1001 вопрос про ЭТО. называется
Виктор Цой
http://lib.rus.ec/b/373593/read вот
Если вам интересно, то читать
Ложь может быть разной. Мужчины врут, а женщины манипулируют. Мужчины даже не задумываются о том что их слова могут кого то ранить. А женщины врут с какой то целью. Поэтому у них каждое слово взвешено.