Прочие взаимоотношения

А что должна всё время хотеть жена в идеале?)... ну к примеру-готовить, секса, смотреть с мужем футбол и т. д... и как...

обычно бывает в реальной жизни?) чего на самом деле хочется жёнам?)... интересно ваше мнение...
В идеале - ни на миг не забывать о том, что она женщина!
А в реальной жизни - очень многие даже не поймут, что я имел ввиду в первой части своего ответа)
Армавир Оценка
Лучший ответ
Того, что от нее в данный момент требуется драгоценному супругу! Какая ты непонятливая...
Егор Данилов
если человек чего то хочет, значит того не хватает)))
вот не знаю, я сейчас поел и ничего не хочу))) мне хорошо))) а значит я могу дарить это хорошо другим))) вот как я думаю)))
если же буду что то хотеть, т. к. не хватает, то буду думать в первую очередь о удовлетворении потребности/тей))

так что если баба хочет секса - стоит задуматься))))
если смотреть футбол с мужем... ну я и так это не смотрю, так что сложно сказать))
В идеале побольше детей, вчера показали женщина родила в 51 год
жена должна хотеть мужа, детей и в ИКЕЮ :)
в порядке убывания :)
ходить в туалет. Если не будет хотеть - ее разнесет и она умрет
На самом деле - жирная, страшная ленивая свиноматка на которую даже после ведра водки не стоит.
не трепатся по телефону.
Юлия Жиленко
должна хотеть не доебывать меня тупыми вопросами))))))
Ей достаточно любить готовить, ведь Ковчег строился любителями, а Титаник - профессионалами) ну и иногда просто чувствовать настроение мужа
главное чтоб не лезла к деньгам мужчины, не люблю когда мои деньги кто то трогает)))
Дарить свою любовь и заботу окружающим её людям. Этого должна хотеть не только жена, но и любой мало-мальски нормальный человек.
Zh_ Z