Прочие взаимоотношения
У друга неделю назад умер отец. Он мне написал СМС, я ответила, посочувствовала. Теперь молчит. Может самой написать?
Если бы он хотел что б вы были рядом, он бы вас пригласил. Так как это горе семейное, надо подождать пока он будет в норме. Если вы хороший друг он сам вам раскроит душу и поделится. А лезть без пригл. в неё нестоит.
Конечно, напишите, спросите аккуратно может ему нужно чем то помочь
конечно, написать.. .
ему как никогда нужна поддержка друзей и близких.
Пиши ему очень нужна твоя поддержка
тем более он ждет
Он в трансе сейчас. Я его понимаю.
напиши просто... чтоб он знал что ты рядом! не спрашивай и не предлагай ничего-все это лишнее.. просто пиши.. ступор отойдет и он сам отзовется
Если хочешь, напиши.
Я бы позвонила даже. В такие моменты нужно быть рядом с человеком.
У него сложный период, лучше оставь в покое.
не трогай его сейчас сам позвонит когда от шока отойдёт
Надо не писать, а звонить, и мне кажется ты опоздала. Это сразу надо было делать.
Знаете... я бы пошла к другу.
Безусловно, у него же горе, спроси чем ты ему можешь помочь?
может стоит приехать .помочь, позвони, напиши...
когда наконец для таких важных моментов общения люди перестанут использовать эти гребаные смс.... детский сад какойто ...ррррррр.. .
милочка, скорее всего ты опоздала
Я очень удивлён, что ты ещё не с ним рядом, а задаёшь вопросы... Наверное ты *такой друг*...
Господи, звонить нужно, по возможности быть рядом!!!! Какие нах.. . смс!?