Прочие взаимоотношения
У меня завтра свадьба... Но, неделю назад я встретил девушку, которая по всем параметрам лучше моей невесты...
...мне с ней легко, даже молчать не напрягает !!!С ней даже не целовались, но влечение друг к другу чувствуется все сильнее и сильнее. Так вот, завтра свадьба, все радуются, готовятся, ожидают, а я не знаю как лучше и правильнее поступить... сотни гостей из разных городов, родственники, друзья... А я держу 2 билета, на маленький островок в Тихом океане, для меня и моей новой возлюбленной. Как корректнее сказать невесте, или вообще не говорить, что завтра утром я улечу ? Или может сказать ее родителям ? А может попросить друга, он ловко по ушам ездит... Ну вот не хочу я жениться завтра, более того, не хочу жениться на той что должна быть женой!!! Неделю назад хотел, а теперь вот все, завяли помидоры... Может кому знакома ситуация ? Подскажите пожалуйста и поймите правильно, ведь сердцу не прикажешь..
а ты поставь на ее место себя? каково было бы тебе вот так.... она наверняка тебя любит.. и ей больно очень будет... да чем ты думал тогда раньше.. решения надо осознанно принимать.... а где докозательство что та новая возлюбленная вообще будет с тобой? да мож покадрит недельку и нафиг ты ей не нужен.... ты не думай только о себе.... нужно подумать и о других
Анастасия Кузнецова
Да, я понимаю, что все это дико и невообразимо.. Но. Ты ведь тоже влюблялась...
лучше отменить сегодня, чем струсить заватра. Завтра будет больнее всем
вы чудовище
как-то круто за неделю все перевернулось. . не боишься что это влюбленность и пройдет она быстро ? )
в этом деле надо быть не просто эгоистом но и есчо законченной скотиной (по крайней мере ты им станешь для всех)
но поверь оно того стоит!
Анастасия Кузнецова
Что того стоит ? Ты считаешь я прав ?
пишешь сценарий?? ? мыло так себе будет... на троечку
Анастасия Кузнецова
Да нет Ирка... так вот получилось, как в кино.
история как из сериала.
Талант пропадает
Прежде всего ей сказать надо... а там уже что будет!)
А что будет через неделю, если не понравится? Разбежитесь! А людям, как в глаза потом смотреть? Наверное, тебе вообще пока жениться рано! Но если ты все-таки считаешь, что ты МУЖИК, должен сказать все сам. СЕГОДНЯ!!!
Если всё это правда, то лучше объяснить всем свою ситуацию
не говори. не поймут.. . возможно ты пожалеешь, а возможно и нет) ) Удачи
Поступайте как чувствуете, не лгите самому себе. Как бы это не было тяжело, это самое лучшее. Мы не святые и все можем ошибаться. Во всяком случае Вам не о чем будет жалеть если вы каждую секунду будете поступать искренно.
а зачем вообще жениться
Если это правда, то ситуация реально паршивая! НО я в такой ситуации не бросил бы будущую жену. Потом бы конечно разошлись, но прямо так кидать её - чисто жалко по человечески. Тем более тебя же никто на заставлял дело доводить до свадьбы! так нельзя людей кидать.
А через месяц встретите девушку еще краше Вашей возлюбленной... .
Глаза разбегаются: "как много девушек хороших". Выбирайте ту, что душе приятнее, а потом к телу.
я была в похожей ситуации и не уехала - жалею до сих пор! Вперед, удачи, счастья, любви!!!!
Однозначно откажитесь от свадьбы! Не портите жизнь ни, себе ни невесте. Если так идти под венец, то ваш брак обречен по-любому. Пусть сейчас будет тяжело (это любому понятно).. но так будет честнее. А что толку что вы после свадьбы подадите на развод. ? А это не жизнь... Конечно вы нехорошо сделаете (мягко сказано) , сколько боли и страданий (и позора) для невесты.. . Но имейте ввиду, что за все страдания принесённые другим —вы получите обратно с удвоенной силой.... (не обязательно сразу, может даже на закате лет своих) Таков закон.
П.... ц!! ! Вместо новой возлюбленной возьмите с собой невесту (жену)!! ! а ту забудьте - сколько еще девушек вам понравится, так что делать будете?? ? задолбаетесь менять возлюбленных..
круто!... скажи ей лично сегодня вечером - вечером как то "лудше" горе принимается)) ) или просто напиши - прости завтра свадьбы не будет, прощай.. . и ночевать в гостиницу, выбросив симкарту.. . если она узнает завтра - "умрет"... возможно и в прямом смысле.. . беда в том, что таких девушек ты будешь встречать постоянно, а с годами будешь жалеть об этом поступке)))
А какой подсказки ты ждешь? Ну не хочешь жениться - и не надо мучить никого, лети куда собрался.. . только предупреди невесту)
мда... часто так бывает.. .
лучше если ты поговоришь с невестой.. .
если с ней поговорит кто то другой.. .
то получится.. .
что ты трус.. .
и еще.. .
у тебя с этой девушкой ничего не было.. .
только увлечение.. .
и ты не знаешь.. .
стоит ли это.. .
чтобы разрушить то.. .
что у тебя есть.
можно отложить свадьбу.. .
на некоторое время.. .
но не отменяй.. .
пока точно не разберешься в себе.. .
думаю твоя невеста.. .
если любит.. .
то поймет тебя.
лучше если ты поговоришь с невестой.. .
если с ней поговорит кто то другой.. .
то получится.. .
что ты трус.. .
и еще.. .
только увлечение.. .
и ты не знаешь.. .
стоит ли это.. .
чтобы разрушить то.. .
что у тебя есть.
можно отложить свадьбу.. .
на некоторое время.. .
но не отменяй.. .
пока точно не разберешься в себе.. .
думаю твоя невеста.. .
если любит.. .
то поймет тебя.
тут только одно странно, за неделю знакомства она уже на остров с Вами отправляется? Это серьезно....
Что-то вы заливаете.. . Сериалов что-ль насмотрелись?
обматерить хочется. такое чувство что женщина создана для того, чтобы ее бросал мужчина.
уходите. пусть она покончит жизнь самоубийством.
что там какая-то женщина