Прочие взаимоотношения
Впервые встретил девушку, которая богаче меня.
Недавно помог одной девушке при этом не знал кто она и что собой представляет. Через день мы случайно с ней встретились и она сама со мной познакомилась. Через час я уже знал, что она дочь очень богатого человека и у них там целая династия. Не считал, что я мало зарабатываю или мало имею в этой жизни, видел новые перспективы в своей жизни, но я общался и жил среди людей которые равны мне. Она словно с другой планеты: по другому смотрит на вещи, на мир, на взаимоотношения. Она начала со мной общаться. Зачем я ей? если вокруг нее тысячи таких как я и еще лучше.
Может покорили тем, что пришли на помощь? Стали интересны, как человек? Ведь не для всех женщин деньги - главное. Особенно, если сама дама себе может купить авто, дом, бриллианты... А рядом нужен просто понимающий хороший человек...
Vova81275 Vova81275
понимающий хороший человек??? Я нее ее общества.
Там видимо... помочь было некому....
Vova81275 Vova81275
да, не кому... в том то и дело, что ни я, ни кто еще не знал о её статусе. Может если бы знали кто она, то помогли бы.
что-то в тебе есть, что ее заинтересовало. чем быстрее ты это узнаешь, тем проще тебе будет с ней
Vova81275 Vova81275
верно написано
А почему бы тебе прямо не спросить у неё?
Почему вы думаете, что вы хуже, чем те люди, которые её окружают? Может, она нашла в вас что-то особенное))) ) И потом, не все мерят человека по кошельку.
Vova81275 Vova81275
Люди ее круга общения как раз должны все мерить по кошельку.
что же вы себя так не цените? Не все измеряется деньгами)
Vova81275 Vova81275
не все, но МНОГОЕ и она тоже должна это знать.
Повезло тебе
зачем вы ей, а может она просто влюбилась--- а что такого не бывает?
Vova81275 Vova81275
нет, не бывает... а если и бывает то из-за разности соц.кругов - эти отношения не на долго
Ты – это не твоя работа. Ты – это не твой счет в банке. Ты – это не машина, которую ты водишь. Ты – это не одежда, которую ты носишь. Ты – это не содержимое твоего бумажника.. .
Тайлер Дерден
А не рано ли ты губы раскатал?
Тайлер Дерден
А не рано ли ты губы раскатал?
да лучше просто подойти и прямо в глаза спросить чтоб у неё не было вариантов выбора
Vova81275 Vova81275
та она сказала, что я ей помог, что я хороший человек и что мы будем дружить. Вот только дружбы то не бывает между М и Ж.
Богатые девушки не всегда ищут партнера по бизнесу, часто им просто хочется нормальной человеческой любви и заботы. Вы проявили к ней заботу, она вами заинтересовалась. Удачи в любви :)
Vova81275 Vova81275
Та ничего не получится из-за разности финансового достатка.
Понравился вы ей! может она уверенней себя чувствует с тем у кого денег меньше, а может просто душа ваша понравилась