Прочие взаимоотношения
А почему ВЫ удаляете виртуальных друзей в Мире ПОТИХОНЬКУ??)Ничего им не написав???Какая причина может быть для этого?)
Олька... я мир хотел удалить... так получилось... Но, все мои друзья... со мной... тебя это тоже касается..)))
Виталий Пугачёв
Спасиб,Серёжка!..)))Рада видеть тебя!..))
Присмотрелась, осмотрелась.. сделала вывод. . Есть Друзья, а есть прохожие. . Ты же знаешь) )
удаляю лишь тех, кто ***не актуален*** для приложения)
старых и уважаемых друзей, а также родных-РОДИЧЕЙ не удаляю)))) )
прива, Сестрица моя))
Виталий Пугачёв
Привет,Ленусик!..)))
...Моя дорогая тёзка!!!! довожу до твоего сведения, что я.. лично такого не делаю.. я уважаю и люблю своих друзёв!!!!)))))))))))
Виталий Пугачёв
Привет,Олечка!..)))
у меня нет привычки удалять.... и если удаляю... то пишу петицию...)
Виталий Пугачёв
Привет,дорогой!..)))Да друг исчез..Без всяких объяснений..Может и правда из-за глюков майловских...
я никого не удаляю из друзей.. нету у меня такой привычки.
привет))))
Виталий Пугачёв
Приветик,Нат!..)))
Удаляю, когда человек перестает быть интересен, когда общение исчерпало себя, да мало ли причин, всех не опишешь. Но, к счастью, удаленных не так уж много:)) ) А в общем я и не сторонница друзей для количества, я склонна все-таки к качеству!
Оль, ну что это за Дружба, если
даже ни одного сообщения, ни поздравлений,
как будто моя ава для архива)
Нет, есть, конечно друзья, которых я даже
за партизанское молчание не удалю - в них я уверена.
Приветик!
как будто моя ава для архива)
Приветик!
Виталий Пугачёв
Привет,Ольгунька!)))Я удаляю только тех,кого для игр добавляла раньше,а больше не играем в эту игрушку...)
Удаляю либо тех кто не появляется на моём горизонте долгий срок, либо тех кто меня напрягает -а таким даже и писать ничего не хочется.
Ничего не потихоньку! Стараюсь не добавлять случайных-зачем? Но если вдруг случилось так и человек выкладывает всякие неприятные мне, пишу ему об этом и удаляю))
...Может он сам себя?? ) ну это самое??)... того)))))))))))))))
Виталий Пугачёв
Привет..)Точно..Как оказалось-сам себя...ТОГО.)))
а у меня почему-то сами исчезают. спрашиваю почему ушла, говорит не уходила
Виталий Пугачёв
Может и у меня из-за этих глюков...А я сразу обижаться..)Спасибо.)
срок годности истек
Виталий Пугачёв
Если Вам НЕЧЕГО сказать,это не значит,что можно незнакомым людям всякую чушь писать.Поверьте.
Вячеслав Носков
ну простите - с юмора только :)
нет общения. говорить не о чем. просто висят в контактах. чего им пылиться-то.
Виталий Пугачёв
Не тот случай...
ломать, не строить.... зачем сразу калечить чью то душу, пусть даже в инете? тем более я не бульдозер. такой же живой, как все....