Прочие взаимоотношения
вечер добрый! А вы ссоритесь иногда... со своими виртуальными друзьями (в своем мире)?
добрый день! угу, конечно, бывает) если вообще говорить о виртуальном мире и реальном, то в первом ведь так же можно подразделить тех, с кем общаешься на друзей, которые поддержать могут (хотя бы и виртуально, но иногда помогает и это) и просто тех, с кем можно поболтать) со вторыми обычно редко ссорюсь стараюсь просто не отвечать на глупые или раздражающие вопросы, игнорю. с виртуальными друзьями бывает и поспорю) ведь как в реальном так и в виртуальном мире у каждого человека сове восприятие и свое мнение по каждому вопросу, а если еще к этому прибавить эмоции так что все ассорти на лицо
Добрый...)))... Нет, не ссорюсь... они ж виртуальные... делить нечего...)))... эмоции ведь тоже виртуальные-если даже не согласна, проще помолчать...)))... А вот с настоящими всяко бывает... тут реальные чувства кипят...)
нет смысла....
иногда спорим :)))
Нет. "Мира" нет (нет смысла его заводить) а друзья ТОЛЬКО реальные.
И такое бывает! Как ни крути, а это ведь тоже наш Мир!
Последнее время- да... (((
нет, я просто ухожу если есть такой повод, на прощание пожелав всего доброго
Мой муж свою виртуальную подружку из друзей удалил, чтоб она ему ВИРТУАЛЬНО в штаны не лезла .
конечно)
ни разу. А вот с теми что реально встретилась разочаровалась и рассорилась вдрызг. Виртуально легче дружить.
я нет
Не приходилось.
только для того, чтобы потом бурно помериться ))))
нет, у меня нет виртуальных друзей! ! есть настоящие.. . и я не стараюсь с ними ссорится..))))
посориться с виртуальным другом всеравно, что с ним переспать.. . )))
бывает...
Да быввает бесят или пишут ерунду и тогда Ппц, иногда просто удаляю