Прочие взаимоотношения
Почему одних мы из друзей удаляем , а других нет? Чем хуже те , кого удаляем?
По разным причинам, или зависть к чему то или не сошлись характерами все как в реальной жизни.
не соответствуют нашим понятиям друзья
а Колликцанеров не кто не любит
А давай ты не будешь сравнивать ж.. пу с пальцем? ! И ты в этом вопросе "ж.. па" . Там было все по другому и в черный список никогда никто не заносился. Рука не поднималась. А на тебя поднялась, видишь?
Они не отвечают на сообщения, или в реальной жизни сделали нам что-нибудь неприятное.
Любовь Никитовская ...я удаляю тех кто в течении года не подал признаков жизни
не поздравил с Новым годом и с Днем Рождения несмотря на то что идут напоминания.
Тут же начинаются сопли обиды до гроба... поэтому прежде чем удалить я всегда долго думаю не будет ли моему другу неприятно получить обидное сообщение... .
Таймас больше не желает.... кстати по моему его уже отменили ..уходят молча ну чтож
это уже радует.
Бывали прецеденты.... то ревнивый муж.... жена просит прощения ...муж заставил удалить всех мужиков из друзей... то ребенок живет один с мамкой с тупой ненавистью отправляет мужчин друзей мамки в черный список.
С другой стороны каждодневному полновесному общению никак не препятствует и совсем можно обойтись и без Дружилок.
это уже радует.
Это нереальная жизнь, лично мне всё равно.