Прочие взаимоотношения

Когда..ВАС.. из Друзей удаляют... Что..ВЫ...при этом Чувствуете?

отклоняю с самого начала дружбу, поэтому ничего =)
Ирина Коникова
Лучший ответ
ничего, в агенте игнор и забыли
Смотря кто, иногда пофиг а иногда и неприятно очень.
Значит такой был друг, солнышко...
Павел Волынчиков Я ваще ржу))
Увидела,вспомнила))
да по фиг)
Наталья Сеня
в п-зду друзей
в п-зду подруг
я сам себе п-здатый друг
Ой, сначала переживала. А потом поняла-инет есть инет) ) Люди разные, настроение. Но вот если близкие друзья удалят, вдруг, то.. не знаю. не дай Бог.
Анрей Крылов
То не друг и не враг, а так...
Как говорит один мой друг "нет ничего страшнее в жизни, если кто-то удаляет тебя из друзей" ) Неприятно немного, ну и чего теперь? Не сидеть же у окна в тоске и печали)
Облегчение)) )
Хорошо что самой не пришлось, а так давно рука чесалась)))
Оксана **
Павел Волынчиков Доброй ночки,Красавица))
Иногда сожаление, а иногда олегчение.
Ludmila Gradavoi
Мне бывает обидно я же ничего плохого не сделал...
Nastya Ostrovskaya
ну значит не судьба и к лучшему наверное это!
но осадок есть конечно и все !
живем дальше - как говорится это всего лишь инет. . делим на 3 все, что происходит здесь так с реалом нет общего
советую на это не слишком заморачиваться иначе можно язву желудка схлопотать. .
удачи!
Мои друзья не удаляют меня
Voris Salihov
значит меня ещё помнят
А нам все равно, а нам все равно ...
ничего, может чел просто удалил игру, где мы были соседями. :)
Gulzhazira Makhmetova
У меня их во всех аккаунтах было предельно мало.. . не знаю, что чувствуют, когда удаляют.. . немного неприятно, должно быть...
Dobrinskaya Elena
поссылаю далеко на долго и ставлю блок
Инна Синева
неприятно. но понимаешь, что или не о чем БЫЛО говорить. или не о чем СТАЛО говорить. и это забывается.
Задумаюсь, почему это произошло, без причины ничего не бывает.
Ниче не чувствуем.. .

Вот если друг из ТТ решил удалить, не дай бог