Прочие взаимоотношения
Каждого хоть раз удаляли из друзей; Что вы чувствовали при этом?
даже если мы редко общались - все равно обидно ...думаешь, анализируешь сразу - что сделала или сказала не так
Сейчас даже не знаю, кто и когда меня удаляет!
Какие это друзья, так время провести, удалили и ладно, их много и не должно быть
гочеч...
Люция Зиатдинова
Особенно если дружили в реале тоже и не пару месяцев, а еще со школы :(
Эфа удалила.
Люция Зиатдинова
Сочувствую
Облегчение, потому что удаляли как раз те, кого я случайно добавляла. И только один раз жалела.... человек ушел с мира. Он уехал жить в Канаду, там у него его любимое дело и я желаю ему удачи. жаль, что не увидит ответ. Очень умный человек и впереди у него огромное будущее. Так держать... Эрик!!!
Люция Зиатдинова
Вообще-то я Эрика)))
Да, я попросил
Интернет друзья это - Комильфо!
Смотрел - кто это был. И всё!
может много раз удаляли - не помню.. .
А вот один раз запомнился. .
Олег меня удалил... так и не знаю конечно за что - он не сказал. .
Была не то, что обида. .
просто я не поняла, а он не прислал объяснений. .
так и разошлись.. .
И я рада, что он снова со мной.. .
И я ему благодарна, что был рядом и очень ценю его
и бесконечно счастлива, что он любим и любит!! !
и помоему у него - дочка родилась или сын... он не говорил, я не спросила... не важно это.. .
И он - МОЙ ДРУГ, мне не нужны его письма, поздравления и т. д.
Я просто захожу в майл и вижу
Минчанин горит зеленым.. .
и мне спокойно и хорошо
А вот один раз запомнился. .
Была не то, что обида. .
так и разошлись.. .
И я рада, что он снова со мной.. .
Я просто захожу в майл и вижу
Минчанин горит зеленым.. .
и мне спокойно и хорошо
ничего не чувствовала много раз, жаль только, что при этом переписка пропадает, надо было бы как-то сохранять, а с человеком общение не продолжать. Досадно было немного, когда общались с одной женщиной, но она прямо требовала каждодневных писем, что нереально, и после года общения - удалила. Я не заметила, что ее дочь обручена - она в блогах это объявила, а меня месяц на сайте не было
Это как раз одна из причин. почему у меня нет друзей: чтоб удалить нельзя было.
Недоумение. Почему? Я не обижала их.. . ну да ладно, это их выбор.
Такое ощущение что ты человека обидел. И он на тебя обиделся, а еще не очень приятное чувство когда добавляют в черный список!