Прочие взаимоотношения

*** Уж больно интересно!!.. Вы когда из списка **ДРУЗЕЙ** удаляете... им что нибудь поясняете?... например почему?

это нЭт\\тут все ненастоящее
нет ни друзей ни врагов -так виртуальные знакомые
илллюзия \\дружбы, любви да и самой жизни
Айгерим Куаттбек Кызы
Лучший ответ
Артемий Ермаков ...хм)))...а как же Я?)))))
иногда поясняю, иногда нет, зависит от ситуации)
но не общаюсь. с теми, кто меня удалил и не объяснил причину!
Глеб Романенко
К чему слова.?..
Лена ...
нефиг мне свои фотки ню присылать, ещё объяснять я буду... .
сразу в чёрный список ...
Нет удаляю и все.
у меня все просто...)))) ) у меня нет друзей....))) ) вот и удалять некого...)))) ) и пояснять некому....)))) )
все только в реале....))))
Юлия Смоголева
Поясняю.
Артемий Ермаков Приятного времяпровождения))
Каэш! Я сперва облаю, а потом удаляю - пока в ответ не обтявкали.
Лёша Марчук
нет. а зачем
Evgeny Efremov
не поясняю. тот человек даже не заметит что я его удалил) разница есть, виртуальные друзья и друзья в реале.
Наталья Миллер
Незнакомых я никогда не добавляю.
Бывает так, что какой-нибудь шапочный знакомый предлагает себя в друзья. Не хочется обижать человека - добавляю. А потом его становится слишком много. "Виталий прокомментировал.. . Виталий добавил.. . Виталий считает... "
При этом с человеком нет ничего общего, ни переписки, ни какой-то реакции на мои действия и даже ответа нет на моё "Как дела? "
Тогда и удаляю. И чувствую облегчение. И объяснять-то по сути некому - обычно у таких людей - "друзей" столько, что он меня и не хватится...
###### @@@@@@@@@
нет, не поясняю.. . но удаляю тех, кто мне никогда не пишет, не ставит лайки под фотками)))))) ) а меня удалили за то, что влюбилась....