Прочие взаимоотношения

Если красивая девушка предлагает дружбу, а на следующий день тебя удаляет из списка друзей без причин..Что это значит???

Ayan Kakimbekov
Сама не знает чего хочет.
Зинаида Воробъёва
Лучший ответ
Значит ей доступ нужен был в Мир. . Пошишилась и все)))
Нурия Митина
вот это бы знали наши парни))) )

*когда она злая и уходит - иди за ней
*когда она внимательно смотрит на твои губы- поцелуй её
*когда она тебя отталкивает- держы её и не отпускай.
*когда обзывает тебя: - целуй её и говори что любишь
*Когда она злая] - скажи, что она очень милая
*когда она тихая - спроси что не так.
*когда она тебя игнорирует - привлики её внимание.
*когда она показывает себя с плохой стороны - говори, что она красивая.
*когда видишь, что она начинает плакать- обними и не оставляй одну на этой планете.
*когда она кладёт свою голову на твоё плечо- опустись и поцелуи её.
*когда она говорит, что нравишься ей - на самом деле она хочет сказать больше, чем ты сможешь понять
*когда она расскажет тебе секрет - храни его
*когда она смотрит тебе в глаза- не отпускай их пока это не сделает она
*когда она скучает по тебе- ей больно.
*когда ты "ломаешь" её сердце- боль и обида никогда не проходит
*когда она говорит, что всё кончилось - она всё ещё хочет к тебе
Передумала
Ольга Нарыжная
Это значит, что не надо обращать на это внимание!!
Sergey Samsonenko
значит тебя увидел её парень и заставил удалить
иногда молоденькие глупышки делают так, чтобы за ними побегали)))
Кайрат Умаров
не оправдал её ожиданий))))
Нина Соколова
Бывает: )
Не переживай сильно:)
Kairbek Doraliyew
что то узнала о тебе такое что ей не понравилось
Артём Жигадло
это понять просто до знакомсва она в тебе видела другого персона а после знакомства она поняла что это не тот который видела до знакомства
Это Я Волна