ерунда.. .
Я всегда дружила только с красивыми.. .
а моЯ самая лучшая подруга имеет титул Мисс Азия
Прочие взаимоотношения
А почему у красивых девушек часто дружба не получается между собой?
Гульмира Душанова
А ты у меня самая самая и я люблю тебя.
это всё сугубо индивидуально) ) моя школьная подруга считалась самой красивой девочкой в школе) ) мы дружили по настоящему и нам с ней нечего было делить...) ) в настоящее время моя лучшая подруга тоже оччень красивая женщина... и нам, снова, нечего делить...) ) дружба настоящая... она до таких пустяков не опускается))
Потому что не могут поделить красивого парня))))
Гульмира Душанова
Привет солнце.
Делить не умеют.
не правда!! у меня красивая подруга!! !
и выбираю себе общество только таких.. .
зачастую не могут девушки дружить и соперничать в привлекательности одновременно, но бывают исключения
Соперничество...
У них не дружба получаеться, а соревнование.
Конкуренция !!
Ну лично моя подруга очень красивая)) ) И я не придерживаюсь идеи - "Женское счастье-лысые подруги" )))
по-моему все девушки красивы, каждая по своему, а настоящей дружбы между ними нет, рано или поздно, либо разойдутся, либо одна из них предаст
Вообще у любых девушек, я считаю, настоящая дружба не может получиться. Она бывает только у мужчин.
Во-первых, не бывает идеально красивых девушек... каждая красива по-своему.. .
Во-вторых, я не знаю, где ты видел таких подруг, что из-за внешности не могут подружиться... это уже не подруги.. .
И вообще люди дружат только с теми людьми, которые на них чем то похожи)))