о дааааа, это она, только не дружба, а "дружба"))) разницу чуешь?;))))) )
я дружу с людьми, даже за границами моего мира. хоть это и невдомек, многим активным "дружителям")))) большинство ведь по какие законам "дружбы" тут живет? дружишь? - дари стикер)) ) дружишь? - кидай в гостевую каждый день по блестяшке) ) дружишь? - все фотки плюсь) ) А если ты, засранец такой, удалился, даже если у тебя просто глюкнул мейл или ты просто умер, то здороваться с тобой "друзья" больше не будут))) ) ога... это вирт)) )
привет, земляк)) ) рада видеть))
Прочие взаимоотношения
Насквозило...Если друг по какой-то неведомой причине исчез из списка друзей в Мире и Вы с ним здороваться не хотите...
Светлана Калашникова
привет)
нет.. .
просто он в таком случае должен сам. . первым пойти навстречу.. .
он же ушёл. . и не объяснил почему..
Не знаю мои друзья всегда со мной, Дим ))
Ну у тебя же на меня компромат.. ты в курсе..)
Да... а зачем?? ?
Вот было такое... и зачем она такая нужна ВИРТУАЛЬНАЯ то, есть много хороших людей, которые из виртуальных потом перерастают в реальных)
Дружба она настоящая, а в описании всего лишь виртуальное приятельство.
Разозлился значит на что-то и исчез.
Дружба и такая бывает. Люди не роботы, эмоции перехлестывают.
И начинается, то в друзья, то из друзей.
он не нуждается в общении с вами. . и скорее всего это взаимно
Естественный отбор и с этим необходимо мириться.
Ну раз человек исчез из списка друзей, значит дружбы уже нет..)
Значит, пипец дружбе...
А я сама убираю тех с кем не общаюсь !! И все об этом знают !!
А здороваться мы и тут здороваемся !!
я вообще не понимаю этой дружбы тут, стараюсь не добавлять, какой толк если удалю при случае если что не по мне))))
Совсем недавно такое произошло. Недоумеваю...
Ну так все одно к одному-ты не хочешь здороваться, а он и исчез... Все сложилось...
Марина Мариночка
А вообще-то если это волнует все еще-спроси прямо у него.