Прочие взаимоотношения

Если друзья из мира пропадают, значит у них на это была причина , ведь правда?

Алия Атеева
не думайте об этом, я вообще уже ничего не понимаю, просто тупо смотрю что делается и все ...одно время на меня в мир перло.... другого слова нет, какие то 20 летние ублюдки, деды какие то... и я шерстила контакты друзей, и не найдя у них никаких выходов решила, что все из за меня, что я какая то не нормальная, плохая, ужасная итд итп, вообщем распереживалась страшно.... ну правда, что со мной? но нашла все таки от куда, как раз вопрос в з. л. о кажется помог, я случайно влетела в други человека у которого 500 теток гламурных в списке, мне там не место, и похоже это как каталог был.... и я его кинула и мне не стыдно, не стыдно и все))) ) я с удовольствием пнула и даже руки потирала, типа :все!!!!: )
ну и что думаете.... все? нет не все, ко мне приполз паук-другого слова нет, женщина лесбиянка и еще один странный тип.... гы, лесбиянку приняла не знаю почему, второй будет, одна уже есть, ну и любопытство... у них там игры))) ) типа доминирования лесби ..:) почему на меня все налезает я не знаю.... не знаю и все.... а у вас видно отлезает что то, но это один фиг не повод что бы думать о себе гадости ...странное это местечко и все тут))))) не думайте, ну не факт что причина в вас.... не переживайте...
Тологон Эрнисбеков
Лучший ответ
Алия Атеева Спасибо Анна, вы просто не совсем поняли. Это вопрос несколько личный. Никто никого в друзьях не держит. У меня их не так много, я их не собираю, как сувенир. И сама дружбу не предлагаю. Просто, мне писали, что исчезают друзья ни с того, ни сего. Так вот это письмо, своего рода ответ моему бывшему человеку в друзьях, что я сама никого не удаляла, просто вдруг в один день его не оказалось в друзьях. И он конечно же знает, что я не обижусь, если он сам вышел из друзей. Просто у меня такое впечатление, что у него обида на меня, а я этого не хочу. Потому что никогда сама не держу ни на кого зла.
значит была причина, но хоть предупредить можно было...
Алия Атеева Нет, мы просто ведь за всех друзей не все знаем. Иногда так бывает, что не могли они просто предупредить.
Точно! Случайностей не бывает!
А стань лакомой добычей - и прибегут.
Алия Атеева Мои друзья всегда со мной, даже если они ушли из мира моего.