Прочие взаимоотношения

Навеяно...А ечли у человека нет друзей или его друзья все предают,это значит,он сам виноват или друзья плохие?

Сразу пишу,что речь не обо мне...чтобы советы давать лично мне не начали!
Это значит, что человек плохо разбирается в людях и начинает ждать от них того, чего они никогда и не могли ему дать (дать не в материальном смысле, конечно..)
Виталий Прусов
Лучший ответ
Если у человека нет друзей. это значит что человек в них не нуждается. Он не плохой и не хороший, он такой какой есть. А предают все друг друга рано или поздно. кроме близких родственников. И уже исходя из этого каждый сам для себя решает, надо оно ему (друзья) или нет
Екатерина Чернова полностью согласна.
Мария Маркова я бы вот на счет близких родственников посомневался бы,
как правило они предают легче всего
примеров тому 4 кучи
Просто друзья не те были ...)))
Ну ...интересы разные ...)))
Плохих и хороших людей не бывает ...бывают люди твои и не твои ...)))
Виктор Глазов
всегда нужно начинать с себя!!!))) чисто мое мнение!))
Марина Баркова
Думаю этому человеку нужно пересмотреть своё отношение к друзьям
Иногда и сам виноват... но чаще такие друзья.... а друзья ли они вообще????
N.v. V.
Сам виноват
Наверняка с этим человеком что-то не так, не может быть, чтобы вся рота шла не в ногу, а он один шел правильно.
Afanasii Leahu
Возможно он слишком им доверяет
просто пользуются его добротой. это не друзья.
в первую очередь необходимо искать причину в себе.... а потом в других или в обстоятельствах
Олег Жемчугов
чтото вэтом нетак, всенемогут быть плохими.
Сергей Тадаев
Да я такая !!!По большому счету это у меня нет друзей-есть знакомые. Устала прощать, устала уговаривать, устала уходить когда гонят, устала молчать когда затыкают. Обычно мне говорят про них : иметь таких друзей -врагов не надо. Я знаю что сама виновата.... Но больше слишком близко к себе не подпущу !!!Устала от предательства.... Мне и одной не плохо!!!!