Прочие взаимоотношения

Если бы ваш друг переспал с вашей девушкой,как считаете кто из них виноват?и чтобы сделали в этой ситуации?

Конечно, оба виноваты. Если говорить о парне, то навряд ли девушка его связала, притащила домой и изнасиловала, надо думать головой а не тем, что в штанах, если говорить о девушке, то "сучка не захочет - кобель не вскочет", как бы грубо это не звучало.. .
А разбираться по ситуации, возможны разные варианты. .
Алена Шипилова
Лучший ответ
"Мне 19 я девственница"... Надо объяснять?
Fedya Shlang
Вячеслав Смирнов Слушайте что вы к этому так прикопались?!!если никогда не слышали и не видели девственницу в 19 лет это не значит что таких не существует!!!!
Fedya Shlang Я не про то, что "...не слышали и не видели". А речь, о том, что нельзя заставлять парней "голодать"!!! Они уже не а том возрасте (если вы, конечно не предпочитаете тинейджеров).
P.S. Хотя, может, вы используете альтернативные виды секса... Тогда - пардон.
серавно кто виноват просто ушел из компании в свое время правда переспать они не успели
Олег Дударев
перспал-заплати... мне)))))
Влад Вконтакте
Выходит отец утром на крыльцо дома. Смотрит - корова лежит дохлая. Думает: "Как дальше жить? Единственная кормилица умерла". Пошел в сарай и повесился. Мать выходит, смотрит: корова сдохла, муж в сарае висит. Умирает от разрыва сердца. Старший сын выходит, смотрит: корова сдохла, отец в сарае висит, мать мертвая лежит. Пошел на речку топиться. На берегу речки на камне русалка сидит и говорит ему: - Слушай, ведь ты топиться пришел. Трахни меня напоследок. - Ну давай. - А десять раз сможешь? - Смогу. - А двадцать? - Смогу. Ну, на девятнадцатом разе умер. Младший сын выходит. Смотрит: корова сдохла, отец в сарае висит, мать мертвая лежит, брат утоп. Пошел тоже на речку топиться. Встречает русалку. Та его просит: - Слушай, ведь ты топиться пришел. Трахни меня напоследок. Тебе уже все-равно, а мне приятно. - Ну давай. - А десять раз сможешь? - Смогу. - А двадцать? - Смогу. - А тридцать? - Смогу, но тебе тяжеловато будет. Корова-то на 25-ом разе сдохла.

Старый анекдот, но жизненный!
никто не виноват. . трое правы -друг, девушка и лох, которому изменили...
Ольга К
ахахахах)) у меня нет такого друга и девушки))
А.
Алеся ........
девушка виновата в этой ситуации. с*чка не захочет, кобель не вскочит...
Илья Черников
Послал бы подальше обоих.
Рома Никашин
Нелли Агамян если они уйдут он останется один, а он-расстраивается))
А какое право я имею запрещать кому то с кем то спать? Девушка-это не моя частная собственность и это ее право выбора!
Оба предатели.
Виновата ТОЛЬКО ОНА !!!
девушка виновата в первую очередь, имхо
Нелли Агамян и правда, виновата девушка!))
могла бы сразу с обоими лечь))
делать можно только выводы, виноваты все трое
Роман Пеньков
оба виноваты, я бы после такого сказал им, что я спидом полгода болен.
Взрослые люди... выбор у всех есть... и разнообразие тоже... никто не виноват... все нормально... жизнь продолжается...
винить надо только себя!) )

значит ты им такой друг и любимый человек)
если правильно выбирать друзей и девчонок то ситуаций таких не будет.
оба виноваты) ) 1.друг никогда не переспит с девушкой-отсюда он и в друзья выбран 2.девушка никогда не переспит с другом-потому что любит меня
мне не жалко пусть епутся
Меня всегда веселят такого рода вопросы. Всегда хотел посмотреть на людей которых их задают. Знаете кто виноват? Микки Маус я думаю)))
Девушка виновата. Если применять какие-то санкции, то только к ней. Друг-то не изменял.