Прочие взаимоотношения
Если к вашей девушке пристанет пьяный мужик, унизительно оскорбляя ее, то что сделаете, если он физически сильнее?
Не для того я 6 лет в спортзал хожу, что бы всякий быдляк уличный сильнее меня был. К тому же, большие дядьки. как правило спокойные, добрые и мирные. Злые, дерзкие и выжопистые, как раз ущербное быдло которое только и могжет девушек обижать да школьников. Чес слово. = D
вот поэтому нужно спортивную девушку выбирать, чтобы она сама дала отпор
из травмата нашпигую его
Прострелю ногу.
Или обе.
ножечком по горлу
Против лома нет приема!
Закрою собой и уведу. Если пути для отступления не будет.. . обеспечу себе одиночку за решеткой.
Если драться из-за каждого грубого слова, инвалидность гарантирована...
огребать пиздюлей. выиграешь по любому, и ухаживать за тобой будет и в её глазах вырастешь
Сделаю так, чтобы на Ук не попасть) Привет
Резкий удар в область где много нервных окончаний и всё
Смешно и просто... молотый перец-горсть в лицо...
Елена Статова
У тебя он при себе?)
ударю его.. пусть хоть убьет, в руку возьму что-нибудь
ну если попасть разок от души можно любого с ног сбить, а этот еще и пьяный, что упрощает все))
Александра. Архипова.
или носите с собой РПГ 30))))))))))
В такой ситуации не был, но отец мне всегда говорил, что лучше получить пашей, чем позволять всяким ублюдкам унижать тебя или тех кто тебе дорог.
Скажу что разберемся по мужски .Отойдем по граненому стакану и за жизнь поговорим. Как он дошел до жизни такой. Потом всплакнем и обнявшись пойдем домой. Ну а девушка.)) Ни куда не денется.))))
В пах со всей дури дай....