Прочие взаимоотношения

а что делать с пьяным мужиком????

Оля Бубнова
Пьяный мужик - это и не мужик вовсе, а так, грязная половая тряпка.. . А посему лучше его не трогать - заразу поймать можно.. . А можно и вовсе ноги об него вытереть...
Арман Альмуханов
Лучший ответ
использовать по назначению)))))))) )
Многие так замуж вышли)))))))))))))))))
Ильдар Фаизов
Да что ж ты с ним уже сделаешь...)))))))))))
положить его спать...
а что теперь уж с ним сделаешь...)) )
дайте ему проспаться и прийти в себя, будет больше благодарен, чем если вы начнёте пытаться его разбудить, потом обвините в том, что он вас совсем не любит, а на утро скандал на его похмельную голову и статус вас, как дуры в его глазах.
всё выше написанное не распространяется на случаи, если пьяный сосед, случайный прохожий или иное лицо мужского пола не знакомое вам.
смотря что Вы хотите. Если чтобы протрезвел быстро - суньте головой под холодную воду (помогает, только вода должна быть ОЧЧЧЕНЬ холодной) , если просто не знаете - см. выше - спать. Если буйный - уходите как можно дальше, пьяные люди непредсказуемы
Виктория ,,,,,,
убаюкать :)))
Воспользуйся!!! Всю правду выложит, только не зли)))
насиловать)))
Дэдр Квант
ничего с ним делать не нужно, главное не трогать "такое золото"
.:@/\ek$@)Vd|" Rozel:.
Мужчина - не женщина, лучше положить его спать.. . что с него пьяного взять можно?!!
Талгат Аденов
раздеть и спать уложить))) утром кифирчику дать и сказать, что в следующий раз был осторожен: вредно для здоровья так напиваться, да и тебе он пьяный меньше нравится, заставляет о многом задуматься...)
А что с ним уже сделаешь-то? )))
Присобачить к стеночке-пусть отходит, сердечный :-))))
Или, если на фиг не нужен, сдымить тихонечко и успокоиться)))
Роза Сабирова
с пьяным мужиком ничего не сделаешь - он мужик, проснётся скажет : "пока" и поминай как знали:)
Евгений Шабатин Приветик!! если ничего непринемать можно тоон может докатиься до того! что будет слишком поздно!
Смотря в какой ситуации- если хочешь чтобы очухался побыстрее- потри уши ему ладонями и он прот резвеет
Приветик! ! боротся! боротся! любыи путям! удачи!
Anderson Silva
Оля Бубнова ПРиветик
не знать его изначально!!!!
Perch Navaryan