избивающего жену и возможно ребенка...
вызвали бы вы полицию.. позволили бы вы взять ситуацию в свои руки?
или спустили все на самотек типа сами разберутся?
::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::
я всегда считала,что наш дом приличный,с хорошими соседями.. Но увы лично сегодня убедилась как мужик за стенкой кидал в стену не незнамо что и кого.. жена орала так.. что мне кажется у нее гланды разрывались. ребенок ревел в за хлеб...
ну вызвала я полицию.. приехала она через ровно 1 час. и что? кому они помогли? мужик пьяный сел и уехал..
Прочие взаимоотношения
Если бы за вашей стенкой был вовсе не трах и не храп,а дибош пьяного мужика .. ЧТО бы вы сделали?
это жена должна брать ситуацию в свои руки и защищать ребенка. я могу тоже только если она не может или еще чего вызвать ментов(которые могут вообще приехать когда будет совсем все печально),но не мне решать как ей быть дальше. я могу только вступитца подстегнуть соседей на защиту,хотя не всякий может захотеть связыватца. но все равно муж то ее. у нас вот как то чурки заселились на первый этаж.. устраивали там пьянки ,драки тоже, посколько соседи у нас сплоченные мы за них взялись и накуй выселили)))
Был такой сосед, сколько раз ему не давали пиздюлей - никак угомониться не мог
Во первых вам .. Менты вашу жалобу рассмотрели и это уже хорошо ...Во вторых жене его и ребёнку, для них это передых и возможность поспать . В третьих вам, вы тоже нормально спали после разборок этих
Тоже вызвала бы. И вызывала бы каждый раз. А насчет кому помогли.. . Есть же такие, их бьют, детей бьют, а они молчат. Вот мне рассказывали. Тоже соседи вызывали вызывали, а жена в отказную, все хорошо, все нормально. А что они в такой ситуации сделают? Ничего.
Сейчас я живу с братом, а он бывший военный и у него есть ствол. Думаю пока бы я вызывала полицию, мой брат смог бы вырубить пьяного мужика.
зашел бы к одному соседу, он майор полиции)) долго не пришлось бы ждать.
Я есть немецкий официрен!Бах бах пифстолет и тихо есть.
Евгений Верещак
Ты есть мудила с Нижнего Тагила:)