Прочие взаимоотношения

Если бы ваш отец применял физическую силу по отношению к вам, и в пьяном состоянии в ваши 17 лет что бы вы сделали??

Сначала попробуйте поговорить спокойно и намекните о том, что можно снять побои.. . А вообще-мама-то где?? ? Я просто сама мать 17-тилетней дочери и просто скалкой стукну по лбу, если кто-то обидит ребёнка моего.. . Пусть она бывает и неправа -молодая и глупая ещё,но руки распускать нельзя!! ! Люди должны разговаривать.
Анютка Борискина
Лучший ответ
Полный игнор, разве это отец?
Alexei Le_L_Ik
Написал бы в "ответы"
такого отца ...нужно ставить на место.... и ты уже для этого подрос....
Arif Mamedov
Обратилась бы в соответствующие органы.
в 17 уложил бы его спать, он мне пьяный на нервы капал в 12, каждый день по 2 3 часа пьяного пиз... а...
возненавидела б его. это уже не отец
Max Zloy
Я всегда была слишком агрессивной)) ) могу разбить что нить и уйти)))
ушел бы из дома. в свое время я так и сделал. меня не бил отец, а мама доставала. -слов нет. ушел. иногда виделся. сейчас раз в год. мне хватает. и все равно она как относилась ко мне так и относится. хотя я от нее независим полностью!! я раньше переживал-мама все таки. мирился ...а теперь плюнул. а если тебя отец бьет-то однозначно надо заявить в милицию.!!! обязательно. это его протрезвит во всех пониманиях. и уже начнет сдержано к тебе относится. друзьями вы наврятли станете. но бить не будет.
Пошел бы бомжевать