Прочие взаимоотношения

мнне 17 лет.. отец бьет ремнем по голой попе и ставит в угол.. мне не 7 лет!! как стать самостоятельной?

Солнышко
как то это не приемлемо, а мама что говорит? может близкие родственники ему бы что пояснить смогли бы ?? наказывать вас конечно наверно есть за что но не таким ведь образом, пусть хоть не по голой попе
Oskar Inomov
Лучший ответ
Ольга Ершова бить ремнем незаконно. папе надо к психиатру ...
А зачем вы голой по дому шастаете?
Zhanar Imanova
Боня * Он, наверное с нее трусики снимает и шлепает.
Вероятно воспитание переросло в БДСМ-вечеринки у вас.
Видимо начать работать. Зарабатывать. И съехать от родителей.
Лена Караджова
какой извращенец капец ))
Макс Транько
Ольга Ершова да ппц. голой ще а еще 17 лет. там вс е видно. фуу .. ладно пацан еще. но бить незаконно щас. папе надо к психиатру ) а мать стоит и ничего не сделает. капец дожились .
а тебя это не возбуждает? Кровь приливает в область таза....))))
Kirill Koroliev
а тебе это нравится смотрю)
Maija Beluza(Ionina)
Ему нравиться наказывать людей)))))
А у тебя любовь к БДСМ еще не проснулась?
Нюта ......
Начните зарабатывать свои деньги, и проблема отвалит сама собой
Asselya Sarsembekova
Это он так из тебя дурь выбивает, молодец.
помечтай .до твоей попы ещё не скоро доберутся
если мозгов нет то никак не станешь самотоятельной
Ринат Галимов
за дело лупит, видимо.
попробуй найти работу, пожить неделю вне дома и не в одиночестве. Все это очень помогает
а можно спрасить за что бьет отец?
Pavlova Ekaterina
Солнышко за учебу и сигареты
Видимо есть за что :)
а он что пьяный когда это делает?
Солнышко трезвый
Для отца ты всегда будешь маленькой девочкой. Но разрабатывай навыки убеждения взрослых. Наверняка он тебя наказывает за что-то. Оценки плохие. Или сказали прийти в 9, ты пришла в 11. Оценки исправляй. Приходи в 9 как сказали а не в 11. Или если задерживаешься, предложи ему такой вариант, чтобы он пришел за тобой, чтобы тебе одной от подруги поздно не возвращаться. Скажи ну я же девочка, мне же хочется гулять. Или парня/друга заведи, познакомь его с отцом чтобы доверял, скажи меня сегодня Рома проводит. Вобщем всегда ищи выходы из ситуации чтобы и его и тебя устраивало. И тебя просто будет не за что наказывать.
В гейропе это давно практикуют!
Ольга Ершова в гейвропе. ужас. ты ку ку ?) не обзывай так, там в полне нормальные адекватные люди. хватит в чушь по инету смотреть. а лучше сам туда съезди и узнаешь.. что за народ пошел....