Прочие взаимоотношения

А вас в детстве в угол ставили!?)) За что.. если не секрет!?)) Нас вот родители никогда не ставили в угол))

Что чувствуешь, когда стоишь в углу.. а?) )
Маша и медведь-трудно быть маленьким))
ставили, канеш))))))))))))))))
хотя бы за то..
что вечером вспомнила, что без любимой ночнуЖЖки, что в садике осталась.. спать не лягу)))) с 8 до 9 вечера ревела в углу.. на весь дом.. в 9 вечера с бабушкой Хордо шли в сад и обратно..
спала в да.. в любимом)))))))))))))))))
Светлана Герасимова
Лучший ответ
Анатолий Никитин здравствуй,Аннушка)))
нарушала мамины нельзя) ) и за язык))
Ирина Романова
Было дело... за что не помню...
Ставили. иза брательника
во втором классе один раз, ударила Вовку пеналом на уроке))))
Анатолий Никитин достал наверное))здравствуй))
за все ставили! даже за то что приемник за провод таскал по улице. Подумаешь, из за какого-то паршивого радио - меня, малыша ставить в угол! ну я отомсил конечно, выбил окно топором в -20 за бортом ))
Dimon Dimonich
Ставили... я уже не помню за что... за поведение наверно...
нет, не ставили никогда. Спасибо им за это)
Несколько раз было. Я от скуки начинал стены расковыривать. После второго ремонта в прихожей перестали.
Тоже нет. И так все понимал...
Чск Чск
Материлась. Но это меня не исправило. =)Я даже засыпала в углу. Просто мамы не было, а отчим сказал, чтоб стояла и я стояла) Ну, хорошо хоть не на горохе) Хорошо, что развелись)
Timur Xudayquliev
В двух словах я был отличным пиротехником...)))
Stas Кулыбышев
меня парень ставит в угол)
Не помню за что, но помню, что стояла иногда
Rэmmo Demon
Тебе это так важно?