Что чувствуешь, когда стоишь в углу.. а?) )
Маша и медведь-трудно быть маленьким))
Прочие взаимоотношения
А вас в детстве в угол ставили!?)) За что.. если не секрет!?)) Нас вот родители никогда не ставили в угол))
ставили, канеш))))))))))))))))
хотя бы за то..
что вечером вспомнила, что без любимой ночнуЖЖки, что в садике осталась.. спать не лягу)))) с 8 до 9 вечера ревела в углу.. на весь дом.. в 9 вечера с бабушкой Хордо шли в сад и обратно..
спала в да.. в любимом)))))))))))))))))
хотя бы за то..
спала в да.. в любимом)))))))))))))))))
Анатолий Никитин
здравствуй,Аннушка)))
нарушала мамины нельзя) ) и за язык))
Было дело... за что не помню...
Ставили. иза брательника
во втором классе один раз, ударила Вовку пеналом на уроке))))
Анатолий Никитин
достал наверное))здравствуй))
за все ставили! даже за то что приемник за провод таскал по улице. Подумаешь, из за какого-то паршивого радио - меня, малыша ставить в угол! ну я отомсил конечно, выбил окно топором в -20 за бортом ))
Ставили... я уже не помню за что... за поведение наверно...
нет, не ставили никогда. Спасибо им за это)
Несколько раз было. Я от скуки начинал стены расковыривать. После второго ремонта в прихожей перестали.
Тоже нет. И так все понимал...
Материлась. Но это меня не исправило. =)Я даже засыпала в углу. Просто мамы не было, а отчим сказал, чтоб стояла и я стояла) Ну, хорошо хоть не на горохе) Хорошо, что развелись)
В двух словах я был отличным пиротехником...)))
меня парень ставит в угол)
Не помню за что, но помню, что стояла иногда
Тебе это так важно?