Прочие взаимоотношения
Тебя в детстве... ставили в угол???. а за что???)))
много раз ставили ))) У меня шила в жопе была ))) На месте не могла сидеть. Один раз поставили в угол, за то что из аквариума вытащила рыбку и закинула под диван. Потом через неделю нашли её дохлой, когда меняли мебель. О х мне и влетело (Рыбка стоила дороговато)
было несколько раз
Нет. Даже не наказывали никогда! Вот попыталась вспомнить, что- то подобное... не было такого!
Вечера хорошего! )
Sssr Russia
Доброго)))
Не помню )
ага на горох коленями))) Шучу)))))))))
еще и на горох - бОшку соседу камнем пробил и еще по мелочам...
в детском саду.... помню, что испытывала дикий ужас, находясь в углу... после этого утром устроила дома слёзный дождь, что ни за что не пойду в сад... родители отвезли на какое то время к бабушке... вот кто умел лечить мою душу....))) даже сейчас.. оттуда я чувствую её мудрую поддержку...))
Не ставили.. наказывали другими методами.
пытались... но потом поняли, что бесполезно)
один раз, сварил мыло и забыл кастрюлю, вода выкипела, кастрюле кирдык
Да, редко конечно, но за дело, родители были правы.
нет... я слишком шустрая была))
Было дело. В детском саду, во время исполнения коллегами ритуала дневного сна, мы с другом Вадиком не спали, а беседовали на интересующие нас темы. Было захватывающе. Однако воспитательницы нас выдернули из процесса, развели по углам, и показательно там оставили. Педагогический момент!
Ставили! бесполезное занятие. Если у меня будут дети, то я так делать не буду. осталось придумать что делать в замен. что бы реально было поучительно.
конечно. ведь я из династии дошкольных педагогов.
Один раз, нас с подр в садике, потому что когда нужно было молчать, мы ржали когда натыкались взглядом друг на друга