Прочие взаимоотношения

Как долго вы в детстве могли простоять в углу, сразу просились или готовы были молча и гордо помереть там?)

Максим Волков
второе) просить прощения-не мое)) гордо колупала обои)))
♥Иринка ♥
Лучший ответ
Я стояла там всего два раза, в первом варианте уже меня просили выйти из угла, а во втором, у учительницы не хватило терпения повторять, садись за парту, она потом молча подошла, взяла за руку и посадила за парту)) Это не совсем от того, что я упертая, просто несправедливо поставили в угол.
я подозреваю что моя усидчивость из тех времён родом
Я не выходил из комнаты так как знал что родители были не правы.... и даже объявлял бойкот.... минут на 15)))
В угле не стоял. Лупили шлангом.
Максим Волков от стиралки?)
Стояла.. помню наказывали, как старшей, все шишки моими были...
Бедные детенки ...озлобленные родители. Меня даже не ругали ни разу в детстве, голос не повышали. Мне до херища лет, никого не застрелила пока))
Я была готова гордо там ...и старшая дочь так же.... а младшую научила просить прощенье и она постоянно этим пользовалась.... минуту постояла и простла прощенье и никуда не денешься.... выпускаешь...)))))
Это было однажды и за дело. Я стояла до ночи. Потом диалог: -"ты будешь просить прощения?" -мотаю головой, что Нет. -"Ты считаешь, что тебя незаслуженно наказали?" -"Я считаю, что меня простить нельзя" / Меня простили, но самоё себя мне простить было сложно.
Что вы, что вы. Какой угол? Это все пережитки прошлого. В угол нельзя, а то завтра ребенок пожалуется в соответствующие органы и вам штрафяку влупят, а может даже родительских прав лишат.
Как утверждают родители, я там начинал петь и не парился, что в углу стою)))
Сразу же (Ах я хитрая задница) просилась и говорила, что больше не буду. До сих пор не могу усидеться на одном месте без дела :)
Стояла назло, а со мной в солидарность становилась сестра и мама