Прочие взаимоотношения

Вы долго можете ждать?

Я могу тебя очень ждать, Долго-долго и верно-верно, И ночами могу не спать Год, и два, и всю жизнь, наверно! Пусть листочки календаря Облетят, как листва у сада, Только знать бы, что все не зря, Что тебе это вправду надо! Я могу за тобой идти По чащобам и перелазам, По пескам, без дорог почти, По горам, по любому пути, Где и черт не бывал ни разу! Все пройду, никого не коря, Одолею любые тревоги, Только знать бы, что все не зря, Что потом не предашь в дороге. Я могу для тебя отдать Все, что есть у меня и будет. Я могу за тебя принять Горечь злейших на свете судеб. Буду счастьем считать, даря Целый мир тебе ежечасно. Только знать бы, что все не зря, Что люблю тебя не напрасно!
Ирина Шульга
Я так долго тебя ждала.
Я так долго тебя искала.
Я сквозь годы любовь звала,
А она мне в ответ молчала.
По тропинкам забытых снов,
Где лишь память хозяйкою будет,
Я боюсь повстречаться с тобой
Пусть молва меня строго не судит.
Я искала, звала, ждала…
Я как раненый зверь металась
Ела с рук, вино пила –
Ни тобою я приручалась.
Словно в клетке с открытой дверцей,
Только нет иного пути…
Пусть трепещется жалкое сердце
От судьбы всё равно не уйти.
Я и гордость свою потеряла
И на стыд мне давно наплевать
Только б знал, как тебя я искала,
Как же долго пришлось мне ждать…
Нацу Драгниил
Лучший ответ
Буду Ждать Пока Не Добьюсь Своего....) )

*****************

Стихи Красивые !!!))) СпАсИБкИ ! ))
Malivina Simonova
Столько, сколько надо...
Sair Abadi
долго.... при условии что есть на кого отвлечься))
Ждать могу очень долго... Лишь бы не зря...
*L
**loner~Taj~Rap~ Lirik**
стихи классные!! ! я нетерпелива) увы)
Юлія Бузько
всю жизнь, если потребуется
я могу ждать долго, даже если не видно смысла, я готов быть одиноким, лишь бы только ты была б счастливой, переживу я разлуку с тобой, но в душе буду верить о встречи, если замуж ты выйдешь - не заривную, буду страстно желать, чтобы чувства не были мнимы
жду...
Моё терпение не бесконечно.. .
Будет плохо, но всё равно буду ждать...
хоть бы нет.... не хотелось бы так.... хочется счастья сразу и навсегда....:)
смотря на каких условиях..))
Да, что правда то правда )
главное уверенность в завтрашнем дне )
Ванек .
можно и подождать, вопрос-зачем? а стихи хорошие.
да могу долго если он достоин